Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
253
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Ресторан 33
аул Большой Кичмай · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
16.06.2025 посетили ресторан🤩 великолепное место с вкусной едой🫠 поехали с подружками сразу после работы, и успели сделать заказ на месте и посетить музей до 19.00 Нам провели экскурсию, все подробно рассказали, очень интересный рассказчик. Так же есть мастерская, где можно приобрести сувениры) была без детей, смогла себя удержать от покупок, с детками так там всю лавку скупят😅 Еда национальная, очень вкусная, девочки официантки и по меню с ориентируюсь и по фотографируют вас, культурно попросите🥹 И на улице можно посидеть и в зале, на втором этаже проходят мастерклассы, нам расскажи что в ближайшее время будет мастер класс по живописи) так что следим за новостями на сайте) Обязательно приезжайте 🍾❤️‍🔥