Ксения Н.
6
Ксения Н.
1
подписчик
0
подписок
605,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
ТТМ
Екатеринбург · Лазерные работы
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась с небольшим заказом - резка малоформатной плитки по диагонали. Ответили сразу, от заказа не отказались, быстро рассчитали стоимость. Выполнили заказ в день обращения. С клиентом (мной) были максимально корректны и вежливы. Перед началом выполнения заказа возникли вопросы, но их оперативно решили на месте Большое спасибо!
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Единственный магазин на моей памяти который так активно сопротивляется тому, чтобы в нём что-то купили. Открыли в магазине мясную лавку - я была счастлива. Но, блин, это мясо там купить - целый квест с неяным исходом: в 4 из 5 случаев продавцов за прилавком нет, а кассиры не могут их туда позвать или сами продать, а могут и обматерить.
Кукурузник
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла без предварительной записи, через 10 минут получила фото на документы
Евромед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
На сайте указано время работы, но не указано время приёма врачей - по факту приём ведётся до 11.00, хотя время работы до 17.00. Пыталась позвонить, чтобы это выяснить - не отвечают. В результате напрасно потратила время и деньги на такси. По собственному желанию не стала бы иметь с ними дело, но приходится В этот год, к сожалению, опять медосмотр у них. Ну почему, ПОЧЕМУ они не отвечают по телефону?!!! Три дня дозванивалась, узнать, готовы ли анализы, и только когда ножками пришла на свой страх и риск и стою больше часа в очереди, соизволили ответить. Регистратура и в целом организация работы в лучших традициях совка
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Абсолютно хамское поведение сотрудницы пункта, которой в лом выполнить свои обязанности и выдать товар в 20.54 при времени работы пункта до 21.00. О том, как я не права, "задерживая" на работе столь ценного сотрудника, в хамской форме и чуть ли не матом мне сообщалось несколько раз на протяжении всего моего визита, который составил 6 минут, причем львиную долю этого времени я затратила на выслушивания этого мнения о себе
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2021
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ приятная в общении и профессиональная сотрудница выдачи заказов и настолько же отвратительный сотрудник, ее сменщик
Ультра-дент
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Задолбали звонками, притом что я в этой клинике не была и номер телефона не давали - то есть имеет место явное нарушение закона о персональных данных
Нижегородский областной клинический центр фтизиопульмонологии
Нижний Новгород · Диспансер
Сохранить
Сентябрь 2020
Спасибо, что 6 дней не можете предоставить результаты пцр на ковид раз уж взялись это делать. Из-за вас мы который день не можем госпитализироваться на онкологическую операцию, когда каждый час на счету. Нам очень не повезло, что по расписанию наши анализы были направлены в эту лабораторию - из других результаты уже известны даже тем, кто сдавал вчера.