Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лайм
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный отель! Нашей семье очень нравится ,ухоженный, в номерах чисто. Завтраки разнообразные ,каждому можно покушать на свой вкус. Персонал вежливый и приветливый. Единственный недостаток это слабоватая шумоизоляция ,главное что бы спокойные соседи были.
ГородОтель на Киевском
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Большое чпасибо! Отличный отель!Бронировали номер за месяц.Останавливались семьёй в трёхместный номере,всем довольны?Постельное белье белоснежное, в номере все есть.