Максим Миляев
7
Максим Миляев
1
подписчик
3
подписки
191,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Фостерс
посёлок Внуково · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный бар во Внуково! Тихо, сокойно, уютно, нет большого потока людей. Ценник, как и везде в аэропорту, не критично. Большой выбор, хорошее разливное пиво. Рекомендую!
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Долго откладывал отзыв, чтобы негативные эмоции немного успокоились. Бронировали с друзьями с 03.01 по 05.01.2026. Мы приехали раньше, в 11 утра, заселение после 15.00. В связи с большой нагрузкой, было очевидно, что сразу не заселят, попросили подготовить побыстрее и уехали. Вернулись в 15.30, номер до сих пор не готов. Жена подняла шум и нас сразу заселили в другой с окном на улицу ( это важно). Потому что приехавших одновременно с нами друзей заселили в номер с окном В КОРИДОР. То есть там люди ходят, персонал, рабочие у вас за окном. Слышимость в гостинице отличная: будете слышать как пукнул сосед сверху, кто-то чихнул в коридоре, или (как у друзей) шмыгнул носом за окном. В номере нет ни чайника (по запросу) , ни холодильника (можете убрать продукты в ресторан). В туалете пахнет сыростью и сигаретами. Посередине комнаты стоит СТОЛБ, об который ночью можно разбить ноги и голову. Похоже, гостиница переделана из бывшего здания Минобороны, поэтому планировки соответствующие. ГОСТИНИЦА ПРОСТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ГОСТИНИЧНЫМ СТАНДАРТАМ, А НЕ ТО ЧТОБЫ 4 ЗВЕЗДЫ. НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Маяк
село Шумашь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Кухня ресторана стала для нас настоящим открытием! Мы с друзьями из Тверской области.За время новогодних праздников мы много путешествовали, ели в московских и тверских ресторанах, но таких вкусных блюд не пробовали. Шефу огромный респект! Взяли четыре разных блюда, потом пробовали друг у друга и восхищались:). Само место прекрасно расположено, сделано все с умом и домашним уютом. Договорились забронировать здесь домики и пожить недельку летом).
Хан Булак
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное расположение в центре Казани, уютный внутренний дворик, и , самое главное: недорогая, разнообразная и очень вкусная кухня. Есть блюда русской, кавказской, татарской и европейской кухни. Немного задерживают с обслуживанием в части некоторых блюд, но это вовсе не критично. Рекомендую всем гостям Казани после прогулки по центру и вокруг озера Кабан!
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Прекрасное заведение для любителей морепродуктов! Мы любим посещать рестораны с подобной кухней в разных городах России. По соотношению цена/качество, на мой взгляд, этот ресторан - один из лучших . Меню разнообразное, но не сильно перегруженное, хорошая винная карта, грамотное и ненавящее обслуживание за столом : все это оставляет самые приятные впечатления о ресторане. Спасибо команде, обязательно вернемся сюда!
Мама в деле
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
По моему мнению - лучшее заведение Обнинска! Как жаль, что , находясь в командировке, мы так поздно открыли его для себя! Уютный и безупречный интерьер, прекрасное обслуживание, безумно вкусная русская кухня при вполне приемлемых ценах. Вас приятно удивит качество и стоимость бизне-ланча и , в целом, всех блюд основного меню. Будем рады сюда вернуться, спасибо огромное команде ресторана!
Точка
Обнинск · Бар
Сохранить
Март 2025
Я в Обнинске уже два месяца, был во многих местах, и этот ресторан присмотрел по отзывам для того, чтобы провести романтический вечер с женой. Полное разочарование! В ресторане сильно пахнет готовящейся едой с открытой кухни. Еда на троечку. Корюшку вернули, так как она была на вкус как мыло, явно переморожена. На это официант пояснил, что сейчас не сезон и корюшка вся из морозильника:) На месте ресторана, я бы такое блюдо просто вычеркнул из меню. Во время вечера (17-19) часов на сцене репетировала караоке-группа ( потому что у них вечером программа:), было громко и не уютно. Тройку ставлю за выбор вина и за то, что корюшку , все-таки, вычеркнули из счета. Не рекомендую!
Клён
Обнинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были здесь два раза. Не ходите! В первый раз друг офигел от микроскопического размера бургера за 500 рублей и сказал, что сосус никакой. Сегодня дали второй шанс. Еду принесли через 30 минут. Бефстроганов принесли холодный. А про мой авкодо-тост вообще забыли. В поке авокадо твердый и горький -явно недозрелый. Удачи!
Феррагосто
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место! Особенно для того, чтобы скоротать время в ожидании поезда:). Еда и закуски на любой вкус, есть винная карта и коктейли. Еда понравилась. Брали щучьи котлетки, жене очень понравились креветки в миндальных листьях. К этому блюду я бы добавил соус терияки, а не острый на основе майонеза. В целом, цены не кусаются, обслуживание вполне на уровне. Рекомендую!
Rumos Racing
Калининский муниципальный округ · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место этот каринг! Быстро оформили, провели видео-инструктаж, а потом - 20 минут полного адреналина! Инструкторы работают чётко, но не навящево. Полное ощущение комфорта, даже если на трассе есть помеха в виде неторопливого ребёнка или девушки)). Вернёмся обязательно!