Юлия Переверзева
4
Юлия Переверзева
1
подписчик
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Клиника Семейной пары
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Выкачка денег ! 2 года лечения в этой клинике , где ставили не тот диагноз , лечили не от того . Прописали таблетки которые только усугубили всю ситуацию. Анализы это отдельная тема. Сдала на цитологию, принесла все узи , все возможные гормоны и мазки , по итогу даже не взглянув это , по новому назначает все это проходить ! Вопрос для чего ?На этот вопрос на ответили , что нужно перепроверить . Ну все прекрасно понимают , что данные анализы не сдаются каждый месяц! Цену за это все даже страшно озвучить , сколько отдала этой клинике . А больше всего удивляет медсестра в кабинете гинеколога . Мало того , что она Хамит , все время с таким отношением , словно я пришла к ней домой , максимально невоспитанные сотрудники . Так еще и я сидела в очереди и было достаточно много людей, она выходит и не узнав моей фамилии говорит , идите на узи , я отвечаю для чего ? Я пришла на прием , она так с агрессией , доктор назначил , я говорю , что у меня узи с собой и я делала его 2 дня назад , на что она спрашивает мою фамилию и уходит . Затем я прихожу в кабинет и она гинекологу начинает говорить , а почему она не пошла на узи ? Какая разница сколько было сделано до этого , сегодня тоже нужно . И гениколог к меня спрашивает , пойдешь сегодня ? Вообщем просто тянуть деньги , как итог и полиикистоз у меня как был в начале лечения , так и остался , так еще и бесплодие как итог , а все от бестолкового лечения этих врачей , которые убеждали меня , что у меня нет такого диагноза и назначали противозачаточные которые вызвали кучу побочек и усугубили все !
Евросад7 Дача
СНТ Крутой Лог · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
2 года покупали плодовые деревья , было все хорошо. В этом году полагаясь на хороший опыт купили тую Тедди ( продавец сама выбрала , сказав , для вас самая лучшая ) сама ее несла и помесила в пакет . Не став осматривать , так и забрали домой . По приезду домой увидели что туя вся больная , внутри вся черная и у основания черная . По всему продавец именно сплавила эту «самую лучшую « понимая , что назад из-за большого расстояния , никто уже не повезет ее . Как итог придется лечить , если конечно не погибнет от какого количества поражения грибковым заболеванием . А там фактически 80%заражения . Так еще и белый дерен купив , достав из горшка у 4 были муравьи , полный горшок … Такого ужаса я не ожидала . Может если бы жили поближе , привезла бы все это обратно . Но однозначно , больше не вернусь в этот ужас …
Автосервис 777
Курск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный сервис . Записывают на одно время , по итогу прождав 2 !!!!!часа на холоде с ребенком, предварительно запись на замену масла ( 15минут делов) ,они все еще были заняты другой машиной и на мои вопросы, почему такое происходит , мне с ухмылкой ответили , что ну там машина другая .Безответственно, плевать на людей и их время.Да и на свою работу им тоже плевать !!!!