Даниил Верхозин
7
Даниил Верхозин
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Быстро удобно, новый пвз, получение и возврат максимально оперативно
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все было очень кусно, официант Даниил лучший
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, уютно, мило, красиво, Анастасии спасибо за обслуживание
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятные сотрудники, чисто, все добрые и улыбчивые
Новый очаг
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусненько, еда на уровне, подача быстрая относительно количества гостей, приятные официанты. НО, сломанный мужской туалет. Не закрывается дверь при входе, а так же дверь кабинки, за это звезду и снял.
Замок Тапиау
Гвардейск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Смотреть нечего. Реставрация ужасная, дело даже не в том, что ничего не достроено, просто само качество реставрации ужасно. Пластиковые окна, современные двери с замками, ужасная черепица, вообще не вписывающаяся в стиль здания, внутри замка также не сохранен никакой стиль той эпохи. Просто отвратительно…
Любимое
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ездим в Светлогорск второй год подряд. Кафе Любимое это что-то невероятное. Все, что я тут пробовал, мне очень понравилось. Хорошие порции, быстрая подача, приятный интерьер, хоть и немного старческий, но этот создает нереальный вайб и все это в купе дает мне полное право поставить оценку 5 данному кафе.
Огонёк
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Подача быстрая, еда вкусная, порции очень приличные. Все понравилось, официанты все приветливые, милые.
Мурариум
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Август 2024
Нагревалово, реставрация музея кошек, купленных пару лет назад. По определению музей это- учреждение, занимающееся собиранием, хранением и выставкой для обозрения памятников искусства, предметов техники, научных коллекций, предметов, представляющих исторический интерес. В каком месте относительно недавно купленные игрушки это что-то связанное с историей? Вопрос еще в другом, почему за это берут 400 рублей? От каждого, кто выходил вслед на мной, я слышал лишь негодование и возмущение. Подняться на сам верх башни было прикольно, посмотреть вид, но платить за это 400 рублей, просто смешно и одновременно грустно :(
Космодром
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2024
Лина молодец, пиво разливное бомба, настойки тоже супер, большой компанией сюда прийти прям будет бомба