илья с.
4
илья с.
1
подписчик
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
3
Фото
1
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, особенно радует, что можно с собаками! Светлое помещение, классные ребята! Лайк
Совкомбанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2024
Просто ужасное отделение банка, стоит терминал по выдаче талонов, нажимаешь выдать талон, твой номер и не печатается, Дополнительно надо кликнуть на неочевидную надпись «распечатать» (фото приложу), я этого не считал , после меня было 5 человек которые тоже не поняли этого. Далее стоят древние банкоматы по выдаче наличных, спросил у сотрудников можно ли снять без комиссии деньги с карты втб, мне ответили да можно, в итоге сняли комиссию 300 руб, хотя никакого предупреждения не было, пишу этот отзыв прямо из отделения в гневе, тут один сотрудник на все отделение банка, хотя работают до 21.00
Surf Coffee
Сириус · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Клевое атмосферное место, классный контингент