Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
97,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Бурлаков и Демидов
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Берет на прием всех, даже не имея квалификации, в нашем случае принял кролика. Не умеет собирать анамнез с таких, животных, не может правильно взять на руки,не умеет располагать для рентгена животное, не знает основных заболеваний, не может поставить диагноз. Предположил ушиб, по факту диагноз куда более серьезный, но доктор вряд ли знает о таких заболеваниях. На приеме выглядел дружелюбным и с уверенным видом нес чушь, но дружелюбный человек - это не профессия. С самим доктором и его компетенцией все понятно, но неясно только одно - зачем брать на прием тех, в ком ты мягко говоря не силен, неужели эти пара - тройка тысяч рублей за прием сделают вас богаче. Клиника и профессионализм уровня деревеньки, админа нет, других врачей нет, что-то поверхностное может и вылечит у кошки/собаки, если бы это был единственный ветеринар на ближайшие 4000км то была бы вынуждена привести животное сюда, а так конечно нет и другим не советую, особенно с грызунами или экзотами, лучше искать профильную клинику, тем более в этом районе таких несколько. Прикладываю смехотворный рентген бедра кролика) (Док, погуглите как выглядит правильный рентген хотя бы))
Рэмси Диагностика
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Была на мрт, сделали нормально, оперативно. Потом с этим диском пошла по врачам чтобы лечиться. В итоге оказалось, что мне не записали мрт на диск, разные врачи открывали этот диск на разных компьютерах и все утверждали что диск пуст. Я обратилась в рэмси снова, спроосить в чем проблема, в итоге мне не поверили, убеждали что диск мне выдан, запись исследования на нем есть, я сказала что ее нет, мне сказали зайти в лк и скачивать исследование там - но мне это неудобно, тк я ежегодно делаю мрт и храню все в дисках для удобства, мне неудобно каждый раз заходить на разные сайты клиник в личные кабинеты, хранить или помнить все логины/пароли от десятков клиник и что-то там скачивать. В итоге я сообщила, что мне нужен все таки диск, а документ где-то на сайте меня не устраивает, мне предложили ехать в клинику и разбираться, в доказательство, что я не вру - принести этот диск. Я сказала, что не готова ехать и разбираться изза ошибки клиники, мне нужен только диск с исследованием и я предложила обсудить варианты как этот диск получить. в итоге «информацию передали для проверки» и вот до сих пор игнор с 11 декабря прошлого года. У меня ощущение, что они даже не поняли суть претензии - я им про диск, а они мне «проверьте личный кабинет». У меня был похожий случай в другой клинике и мне забыли положить один из документов - но то была нормальная клиника, они принесли тысячу извинений и отправили курьера с моим документом, но тут сервисом не пахнет, это обычная поликлиника по уровню обслуживания. Итог такой - врач адекватный, мрт сделают, но в случае трудностей или ошибок со стороны клиники - поддержки никакой не будет, решения не будет, общаются как в гос поликлинике, будто что-то им должен, хотя пациент пришел и заплатил деньги за ПЛАТНУЮ услугу.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Не понимаю какой гений догадался продавать десерты в мясном магазине. Торты воняют из-за этого сырым мясом. А продавцу видимо сильно дует с двери тк он сидит в куртке поверх фартука, сэс плачет по этому месту
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Второй раз приходим - вкусные блюда, хороший сервис, поздравили с др десертом, официант Анастасия очень вежливая и приятная девушка, помогала с выбором блюд. Заведение оставляет положительные впечатления, благодарю
Новая Европа
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Хотела сходить на чистку, оценить все, послушать рекомендации и подобрать процедуру для устранения пост-акне, чистку сделала, а дальше буду искать другое место. Не понравилось что на протяжении двух часов мастер не менял перчатки, мне прокалывают лицо, потом выходят из кабинета, трогая ручку двери, потом снова к лицу, непонятно что еще трогали за пределами кабинета в этих же перчатках. Далее по ходу процедуры была необходимость дергать лампу, но как будто было бы правильно обеспечить барьерную защиту - элементарно заматывать лампу в пленку, тк мастер контактирует и с лицом и с лампой по очереди и неизвестно как часто лампу моют с дез средством. Самый классный момент когда упал стул мастера и этими же перчатками его поднимают и снова возвращаются к моему лицу с открытыми свежими проколами. Ну и тюбики открывались также в этих же перчатках. Мастер с мед образованием, а про перекрестное заражение не в курсе, интересная картина) Отмечу, что за два часа процедуры перчатки начали так знатно вонять уже. В конце на ресепе меня осчастливили невероятным сервисом, а именно фразой «вам хватит столько то процедур тк вы молодая ПОКА ЕЩЕ» - спасибо) Процедура и так неприятная, но сама обстановка просто добивает. Ну и фото клевое из кабинета прикреплю с нарушенной упаковкой P.s. Почитала отзывы - оказывается кому то еще предлагают чай, кофе, воду, удивилась) здорово, но видимо это выборочная функция, а я просто оказалась недостойной Еще прошу не вестись на огромное количество положительных отзывов, они все написаны ради скидочки 500р, клиника позорится и пишет в открытую что за хороший отзыв готовы скинуть цену
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Начну с воков. В заказе было два вока с рисом, в итоге привезли с лапшой. Позвонила в поддержку - объяснила ситуацию, сказали не есть вок - сидите голодные, мы пошлем курьера чтобы вы ВЕРНУЛИ нам, а мы привезем то, что заказано, я сказала, что никакой вок уже не нужен, дайте просто деньгами, промокодом, десертом на крайний случай - нет, так нельзя, мы привезем вам вок, я опять сказала что он не нужен, привезите хотя бы десерт, ой знаете это сложное решение, надо все согласовать, это решение займёт три дня, говорю ок, я подожду, договорились что приедет курьер в три и заберет неправильный вок ( ну бред же, первый раз с таким сталкиваюсь), ладно, жду курьера, он естественно не приехал, вок стоит тухнет, но есть его НЕЛЬЗЯ, надо же ВЕРНУТЬ. Потом пицца, пицца жесть, по фото думаю все видно, тесто резина, мерзкие рубленые куски копченой курицы со шкурой, аппетит отбивает неплохо. Еще в заказе были бао с цыпленком, ну в названии с цыпленком, по сути это бао с морковкой по корейски. Как то так, еда отстой, поддержка отстой, решение проблемы отстой. Это же доставка еды, заказана на компанию, зачем требовать вернуть назад- я не понимаю, как вы себе представляете - мы все поедим, а ты Вася сиди и вок не кушай, а то его забрать назад должны, не заберут конечно, но вот мы будем есть, а ты не ешь, надо вернуть. Мало того, что меня удивил этот возврат вока, так еще как то сгладить ситуацию не смогли, что значит мы решили что привезем такой же, а если он не нужен? А если клиент хочет вернуть деньги? Нет, мы не сделаем никаких бонусов вам, чтобы исправить ситуацию, просто будем решать три дня, достойны ли вы, чтобы вам вместо не того вока, мы снизошли и привезли то, что вам больше понравится. О, и дополняю отзыв, Время 16:30 звонит по телефону курьер, говорит готов забрать вок, доброе утро, но я не дома, ведь договаривались на 15:00.
Кассиопея
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Самый ужасный дом. Стены тонкие, соседи некоторые шумные, на лестничных пролетах сидят наркоманы с дырявыми бутылками, есть квартиры «притоны», в мусорных камерах сильная грязь, крысы, изза плохой уборки по дому бегают тараканы. Управляющая компания - отдельный вид искусства, ничего не знаем, отстаньте, разбирайтесь сами, у нас все хорошо. Напротив дома хоккейная площадка, иногда оттуда сильный шум, а также общаги, по району ходят нетрезвые люди. ВЕЧНЫЕ проблемы с водой, аварии, некомпетентный сантехник, администрация, бухгалтеры, поборы и обсчеты за к/у, протечки прямо в квартиру и отсутствие ответственности со стороны ук. Счастлива, что уехала, прожила 3 года.
SPbThai Тайский массаж и СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Записана была на программу тайская папайя. Встретил меня вежливый администратор и предложил заполнить анкету. Далее мы приступили к спа процедуре. Первым этапом был скраб, скрабирование оказалось самой приятной частью. Далее было обертывание. Обертывание мне не понравилось так как меня обмазали жидкостью и завернули в плотный колючий полиэтилен, я пролежала около 20 минут в полиэтилене и ждала когда это быстрее закончится. Далее был душ, а после массаж. Массаж я ждала больше всего так как у меня очень болела шея и ноги. Интенсивность массажа я выбрала максимальную, но меня очень удивило, то что мастер без предварительной подготовки и разогрева мышц начал сразу очень сильно давить на больные места. Ранее я уже ходила на массажи и перед работой меня всегда разминали и подготавливали мышцы, а уже потом начинали хорошо их проминать. На данном массаже мне очень сильно давили на больные места и не проработали их как следует, я привыкла к тому что в процессе массаж бывает болезненным, но я надеялась на то, что после массажа я почувствую лёгкость, но этого не случилось. На следующий день после массажа я проснулась с ещё большими болями. Также меня смутил момент с гигиены. Душ не моют после каждого клиента и это заметно, на стенах видны подтеки, на душевом поддоне волосы, слив был засорен и вода уходила очень медленно. Также после массажа тела мастер приступил к спа лица. Во время процедуры у меня были закрыты глаза, по ощущениям меня протирали двумя влажными спонжами, но меня смутило то, что мне не продемонстрировали чистоту используемых материалов, во время процедуры я очень беспокоилась и не расслаблялась потому переживала о том, не появится ли у меня высыпания на лице после скраба и обтиранний (неизвестно насколько чистым спонжем). После процедуры я поняла что переживала не напрасно, моя кожа после контакта с сомнительными в плане гигиены вещами очень быстро реагирует и буквально на следующий день мои щеки обсыпало. Я очень огорчена потому что поход в спа мне подарили на день рождения, а в итоге такой результат - высыпания на лице, боли в ногах и шее и отсутствие лёгкости, которую обещают после массажа, видимо тайский массаж это просто не моё. Моя кожа не была идеальной до посещения салона, но я не ожидала что появятся красные высыпания. Прилагаю фото кожи до и после процедуры.
Петербургская поверочная компания
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Май 2024
Меняли счетчики, мастер был в бахилах, вежливый, все сделали быстро, дали все бумаги, объяснили куда идти после замены счетчиков