юлия станченко
5
юлия станченко
1
подписчик
1
подписка
329,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Regal Cuts
хутор Камышеваха · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Под стригли ребенка , все довольны
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
С недавнего времени ужасное заведение!Бариста и напитки делает и на кассе , ооочень медлительный парень . Пришла из ОКДЦ , был перерыв в 40 минут , так вот 25 минут я потратила пока обслуживалось 2 человека , при этом там был только один приготовленный напиток . Столы грязные как в свинарнике . На просьбу протереть его , полный игнор . Продажи на потоке . Человеческого отношения ноль .
Передовые Технологии
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Приезжаешь на прием за 10 минут чтобы оформиться и оплатить , потом еще сидишь в своё время в коридоре , так как приём идет с опозданием . Я понимаю если бы это была государственная больница . Вопросов нет . Люди когда платят деньги хотят получить качественную услугу и комфорт . Наведите порядок !
Лапка
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Никогда не везите своих питомцев в эту ужасную клинику !!!! 3 дня назад умер мой кот который находился у них на стационаре . Приехали мы с тем , что у сфинкса пропал аппетит и он стал вялым . Коту было всего 8 лет . Обратились к ним 2 сентября . Померили температуру , сказали что высокая и дали антибиотик , взяли анализы . Коту стало хуже на следующий день , но он ходил и пил воду , сильно упала температура тела до 34. Анализы оказались нормальные , сказали что вирусная инфекция . Сами даже не знают какая и от чего лечили . Оставили 3 сентября на стационаре . 4 числа у кота у уже стабильное критическое состояние . Его качали обезболом непонятно для чего . Я заставила сделать их узи , приехала и делали вместе . Кота вынесли уже как овоща, он хрипел и задыхался . На узи уже отек легких , органы в жидкости . Откачивали жидкость . Но уже поздно . Время упущено . Когда я читала выписку, я сама увидела перелом ребер, возможно травму получил играя с другими животными . А эти горе врачи не увидели этого . Лечили от вируса . Уроды!!!! По берегите своих любимых и не ногой туда , если хотите , что бы они с вами жили долго . Им вообще не до вас , у них свои проблемы !!! И отвечаю сразу на ваш ответ мне . Пусть Мария Рафиковна и оплатит , с тех денег которые получила от меня 4 сентября мимо кассы. Смотрите камеры . Ваша клиника позор не иначе .
Маска Кицунэ
хутор Камышеваха · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Обычно отзывы не пишу , но это очень вкусные ролы 😍 продукты свежейшие 👏🏻 очень рекомендую !!!
Лето
хутор Камышеваха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Сегодня была на массаже у Григория , осталась очень довольна 🫶рекомендую
Продукты
посёлок Янтарный · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Вообще этот магазин очень люблю , особенно вкусная селедка и скумбрия . Сегодня на свежую скумбрию были большие надежды . Продавец сказала , что свежая , а оказалась , что нет , уже максимально была высохшая , очень жаль , вкусный ужин не удался .
Пчёлка
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2022
Весь день пыталась дозвониться , но номер недоступен