Елизавета З.
5
Елизавета З.
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Кофейно бильярдный Кружок
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Очень вкусный кофе и приятная атмосфера, и очень приятная команда
Шавьер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Очень вкусно, дружелюбный повар и приятная атмосфера! Хожу сюда часто, очень все нравится
Gaya ll
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Если вы хотите испортить волосы дорого, то приходите в этот салон. Я искала салон, в котором мне бы сделали био завивку. Раньше я делала эту процедуру дважды и все было отлично. В этот раз мне тоже пообещали, что все будет хорошо. Я предложила мастеру Полине сделать тестовую прядь, но мастер заверила меня, что все будет отлично. Итог: волосы до середины головы стали кудрявыми (причем у Корней!!) , а после - прямыми; и выяснилось это на следующий день после процедуры…. Салон согласился переделать работу (повторная химия) >> сделали >> часть волос кудрявая, а другая часть прямая (причем параллельно с процессом переделывания работы я постоянно слышала, что мои волосы могут отвалиться, что их надо состричь и что может ничего не завиться, а так же было отношение, как будто бы я заставляю мастера переделать отличную работу, а не косячную) Спустя неделю после “исправленной” процедуры волосы частично распрямились, а частично кудрявые. Теперь на укладку волос я трачу час в день, чтобы выглядеть хотя бы более менее прилично, хотя суть био завивки была в том, чтобы сократить время укладки. Более того, я сходила в другие салоны !!! И ДВА МАСТЕРА сказали мне что 1. НЕОБХОДИМО натягивать кудри на коклюшку очень сильно, чтобы сформировать завиток - это технология (Мастер Полина же неоднократно говорила, что такой необходимости нет, и что все итак замечательно получится… ну-ну) 2. Что НЕОБХОДИМО делать тестовую прядь и подбирать состав для волос такой, какой подходит конкретным волосам. 3. На длинные волосы, как у меня, нужно использовать крупные коклюшки и возможно вертикальную завивку (не знаю, что это, но вот) Как итог: 3-4 месяца ада в виде ежедневных укладок и слез от своего отражения за 20к и суммарно 8 часов работы мастера. Это непрофессионализм, мне очень жаль. Я думала, что проблема в моих волосах, но мне подтвердили, что проблема в нарушении технологии. Сам салон очень красивый внутри, за это +1 звезда. В первое посещение думала «какое классное место, запишусь на стрижку и на окрашивание», а теперь думаю «поскорее бы прошли 3 месяца, чтобы хоть как-то бы переделать этот ужас» Вот и думайте после этого, стоит это место ваших нервов или нет
7 Докторов
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Екатерина Юрьевна Голованова - лучший врач стоматолог! Я очень боюсь лечить зубы, и мне пришлось достаточно долго искать врача, который бы отнесся к этой проблеме бережно и помог бы мне преодолеть мой страх. Я очень благодарна! Спасибо вам огромное! Рекомендую от всего сердца, лечитесь у замечательных врачей
Mickey & Monkeys
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Официантов пришлось несколько раз звать, чтобы они просто подошли выдать меню и принять заказ. При заказе я два раза уточнила, что мне ни в коем случае нельзя бургер с беконом и попросила убрать из бургера бекон. Спустя 30 минут ожидания мне принесли бургер с беконом:) я не рекомендую это место, даже несмотря на очень красивый дизайн интерьера и на уникальные коктейли из еды, вы будете обязательно расстроены обслуживанием и игнорированием ваших просьб.
Волна
Симферополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2025
Отличное место, быстро сделали симкарту, все работает. Спасибо!
Ноев ковчег
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо огромное Полине Леонидовне! Приняли нас ночью (у собаки пошла кровь из мочеполовых путей), сделали все процедуры, поставили уколы, расписали подробное лечение, сто раз ответили на все мои вопросы! Собачка моя здорова, лечение помогло. В общем, супер! Спасибо! Рекомендую
Райден
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Отзыв предыдущий пропал, не знаю, почему. В клинике лечили то, что в лечении не нуждалось, испортили один зуб. Я категорически не рекомендую никому лечиться там!! В суд не смогла подать, но вероятность, что вам вылечат то, что не болела очень велика! Будьте бдительны