Джерен Хохлова
8
Джерен Хохлова
3
подписчика
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Gadjet Jump
Солнечногорск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2026
Самая лучшая школа паркура! Самый лучший тренер! Спасибо, Турал 🫶🏻
Lamoda sport
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Август 2025
Всё отлично, ассортимент хороший, персонал вежливый, примерочные удобные.
Laser Like
Солнечногорск · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Чуткие и профессиональные сотрудники. Однозначно рекомендую. Заслуженные пять звёзд!
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан! Каждый раз там обедаем когда бываем в Питере. Всё очень вкусно, обслуживание на высоте. Блюда продают быстро, порции большие.
Бухта желтая
Приморское городское поселение · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2025
Были там в конце июня, живописное место, подойдёт для пикника с палаткой и гитарой. Но жутко воняло тухлой рыбой. Надеюсь так не всегда.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Полно впечатлений от посещения этого замечательного парка. Множество локаций для фото. Настоящее место силы. Обязательно нужно сходить при посещении Выборга!!!
Фабрика кренделей
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные крендельки. Большой выбор, рекомендую посетить!
Музей криптографии
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, интересные экспонаты. Ходили с детьми два часа было мало. Однозначно рекомендую к вдумчивому просмотру, изучению данного материала. Узнаете много нового и интересного!
Облтелеком
Москва · IP-телефония
Сохранить
Июнь 2025
Самый отвратительный провайдер. Оборудование вечно ломается, техподдержка не может внятно объяснить причину поломок. Если есть выбор, крайне не рекомендую выбирать этого провайдера.
Мир фото
Солнечногорск · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Ставлю единицу за отвратительное отношение к людям. Заказывали фотографии на мемориал погибшему ветерану, скинули им фото в электронном виде и всё ни ответа ни привета. Когда начали узнавать готовы фото или нет ответ был отрицательным. Сотрудники даже не стали их печатать т.к. оказалось низкое качество исходника. А мы ждём как идиоты!!! Отвечают на сообщение через час в лучшем случае а то и вовсе ответа можно не дождаться. Ценник конский а отношение к людям никакое, разговаривают сотрудники через губу, никакого уважения!!! На Советской 6,всё сделали за десять минут без лишних слов и дополнительных трат. УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ.