Дарья Петрик
8
Дарья Петрик
3
подписчика
1
подписка
224к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
52
Rostic's Авто
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
30 минут!!!! 30 минут безрезультатного ожидания в авто! Передо мной всего 2 машины и тоже ждут. При нынешней конкуренции так себя вести? Не вопрос, я развернулась и уехала в Мама мию. А к вам я больше никогда не приеду. Потому что можно как минимум диспетчеру предупреждать сколько время ожидания, а не загонять нас всех в очередь, где ни назад, ни вперед(((
Старт Энерджи
село Кабардинка · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Пишу от лица матери сына-подростка-геймера))) Если честно, то я не ждала какого-то великого результата от отдыха в лагере, зная своего спокойного сына-интроверта. Но то что я увидела с первого дня их смены, меня впечатлило. Он танцевал, играл, участвовал в сценках, конкурсах. Ему 15! Я узнала своего ребенка с новой стороны. У вас удалось его раскрыть!!! Я так вам благодарна!!! А еще хочется отдельно отметить, что было очень удобно устроена коммуникация. Всех родителей добавили в общий тг-канал, где каждый день выкладывали фото-видео-отчеты отрядов за день. То есть вы всегда в курсе чем был занят ваш ребенок. Мне было интересно и гордостно наблюдать за их активным отдыхом. Вернемся ли мы еще? Обязательно! Я и остальных детей следующим летом постараюсь к вам отправить. Мои подруги тоже очень хотят своих детей туда отправить))) Главное заранее бронироваться) мы за полгода взяли почти последние путевки))) Спасибо, до встречи в след году!
Mebeliclub
Тула · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Просто лучшие! Я заказывала у ребят ВСЮ! корпусную мебель в наш новый дом. Были свои нюансы по ровности стен и полов, но мебелью удалось все выровнять, встроить как положено. Ну то есть мой дом не самый легкий проект)) но все удалось в лучшем виде! Я прям кайфую от того что у нас вышло. Корпусняк крепкий, фурнитура надежная. Особая любовь - это гардеробная. Дизайнер Светлана так все грамотно придумала по планировке. Сразу видно профи! А синий шкаф - это любовь всех гостей))) он необычный и очень приятный на ощупь) теперь мои друзья хотят себе такие же😂 По срокам в целом все тоже было нормально, что-то ставили даже раньше, что-то по согласованию чуть позже. Но долгих ожиданий вообще не было. У нас не было ни одного косяка с размерами. Я в шоке если честно! Ни одного! И отдельная благодарность за терпение в работе со мной))) В общем, я буду искренне вас всем рекомендовать! Спасибо за работу!!!
Муshмула
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самые вкусные хинкали в Поляне! Порции большие. Глинтвейн вкуснейший! Очень советую попробовать цезарь с креветками. Очень приветливая и приятная официантка Саида! Ей отдельная благодарность за общение))
Procat
курортный посёлок Домбай · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2025
Отличный прокат! Ребята очень приветливые, подобрали комплект детский. Цены адекватные. Лыжи в отличном состоянии, сын остался доволен! В след году снова придем к вам!
Кафе Ай-Петри
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно! Прям капец как вкусно! Морепродуктов не жалеют. Особенно понравилась жаровня с морепродуктами, пицца с морепродуктами и паста с морепродуктами))))))) пельмени дети оценили. В общем, мы ваши на веки😄
Суси
посёлок Петровский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Пожалуй, лучшие суши в Туле на сегодняшний день. Очень сочные и вкусные.
Cernovar
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Полное разочарование. Привела своих друзей покушать вкусного мяса. Помню, что раньше Черновар был хорош. Началось с того, что половина меню в стопе. Потом выключился свет на 5 минут. Как жаль что мы не ушли тогда. Нас убедили остаться, что все будет хорошо. Через 10 минут весь зал заволок дым, мы были вынуждены сидеть в задымленном помещении, где аж глаза начали слезиться. Видимо готовили наши ребрышки. На улицу сесть было проблематично из-за дождя. Администратор оправдывался, что это угли, это скоро починят, что директор в курсе, но точных дат исправления вентиляции у нее нет. Свой салат с лососем я ждала 1 час 10 минут!!! При посадке в 4 стола!! Это капец конечно. У подруги в салате попался кусок от скорлупы устрицы и у нее чуть не скололся зуб. В общем, отсутствие сервиса, разговор с хамом директором и долгое время приготовления полностью перечеркивает более менее вкусную кухню. При прочей конкуренции на улице Металлистов, это полное дно, ребят. Так нельзя же. А главное - директора все устраивает, а управляющий разводит руками, что они тут ничего не решают. И «заложники системы» - это их цитата)))
Пилот
Тула · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Я вообще не понимаю как это место еще держится. При таких соседях сервис и кухня должны быть на высоте. Но нет, так плохо готовить это ужасно. Были на корпоративе. Цены заоблачные, качество продуктов сомнительное. Нам принесли сырые скрюченные холодные рулетики с баклажанами. Паста с морепродуктами - это пустые макароны с кусочками рыбы. А мидии в сливочном соусе по факту были в какой-то водянистой жиже. И даже после переделки они не стали лучше. А мы же были у вас осенью!!! Вы же умеете, ребят!!! Но почему все так испортилось??? Я к вам больше никогда не приду! И никому не советую!