Полина П.
5
Полина П.
0
подписчиков
0
подписок
150,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Гиросмарт
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис, приятный персонал, все рассказали, объяснили, подобрали транспорт под наши нужды!
Студия пилатес Полины Дашковой
Люберцы · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Если сомневаетесь идти или нет: ИДТИ! Полина, очень чуткая и внимательная девушка, успевает уделить время каждой, вы всегда будете чувствовать поддержку, будете понимать что вы все делаете правильно, либо вам покажут как правильно. Полина прекрасно ведет голосом тренировку, все очень понятно, главно внимательно слушать! Студия очень чистая, всегда приятно пахнет, уютно как дома. Полина, спасибо тебе за твою работу, очень рада что нашла твою студию!
Щщастье тут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится, на районе самый приятный салон🥰
Норадент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставила два импланты у доктора Захаров Валентин Валерьевич Прекрасный врач и отличный специалист операцию провел быстро и качественно. После его легкой руки заживает все как на ‘собаке’. Большое спасибо!!!!❤️ Хирург от Бога !!! Клинику рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Так же хочу Отметить доктора Абидов Муртуз Мухтарович за 2 посещения сделал слепки и установил мост. Быстро и качественно сделал свою работу. 👍 Осталась очень довольна каждым посещением! Спасибо что вы есть. Рекомендую! Без сомнения!!!!🫶
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Даня, почистил айкос как боженька и очень быстро, по больше бы таких сотрудников!
CUPSLOCKER
Реутов · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2023
Быстрый и вкусный кофе, беру каждое утро на работу.
Cash-Flow
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Очень интересная игра, хоть раз советую попробовать в нее поиграть, вы многое откроете для себя в мире финансов и пересмотрите свое отношение к ведению бюджета. А еще очень весело!
Суп с котом
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сырный суп без намёка на сыр, больше картофельный. Драники сырые аж хрустели на зубах. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Расстроилась, что толком не поела :-(