Иван Н.
2
Иван Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бегемот
Орёл · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Сегодня 24.05.25 мыл а/м вода попала на панель оплаты, на табло оставалось 150 руб., как раз что бы смыть пену. После вода отключилась. Вышел ,,оператор,, продлил до 7 минут и ушел. За это время только размазал пену. Продлять дольше отказались. На просьбу дать номер руководства ''оператор"" сказал начальник в отпуске, ищи в интернете. Смывал пену из ведра.