Сергей Кирюхин
7
Сергей Кирюхин
2
подписчика
1
подписка
59,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Двадцать три
Тула · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Приветствую всех тех, кто читает данный комментарий! Эмоции переполняют, хочется написать много, но будет монотонно, поэтому сразу к делу) Все свои 35 лет я жил в мечтах и представлял себя водителем, но страх брал свое и я постоянно откладывал на потом... Но все таки решился и позвонил(по совету друзей) в школу 23. Все мои сомнения развеялись после общения с очаровательным менеджером Еленой, которая подробно (неоднократно) объяснила что и как . И вот с 14 января я уже ученик автошколы 23! В аудитории на Октябрьской 42 (чистый, оборудованный класс) я начал получать бесценный теоритический опыт от Тамары Валерьевны. Честно говорю, я не знаю как у нее получалось мне одно и тоже повторять, отвечать на очевидные вещи и при этом сохранять спокойствие... Но скажу одно, теорию я сдал первый на внутреннем экзамене, и первый в МРЭО. Тамара Валерьевна, низкий вам поклон за терпение! Далее началась практика... и вот тут я столкнулся со страхом лицом к лицу (честно признаюсь, мысли были отпишусь))) ), но и тут на помощь пришел действительно мастер своего дела (не устану повторять) Скрицкий Сергей Валерьевич. Говорю честно, Сергей Валерьевич мужик строгий, принципиальный, справедливый, и именно это мне и помогло справиться со многими комплексами в вождении и получить тот бесценный опыт, который я уверяю, у вас останется на всю жизнь! Он расскажет и покажет абсолютно все, ваша задача, только впитывать! В заключении своего рассказа (многое что хочется рассказать, но тогда это получится книга)) ) скажу так, однозначно призываю нерешительных- скорее решайтесь и вперед к профессиональной команде Автошколы 23! От себя выражаю огромную благодарность всей команде Автошколы 23! Всем удачи на экзамене и ни гвоздя, ни жезла!!!
Магнит
Тула · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Сегодня посетил данный магазин, сам магазин очень чистый, светлый и уютный, приветливый и доброжелатный, отзывчивый, персонал, отдельная благодарность администратору Юрию, в помощи выбора продуктов и веселящих напитков. Однозначно рекомендую данный магазин!!
Шеф
Ефремов · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный ресторан, богатое меню, вежливый персонал, рекомендую.
Аптека
посёлок Иншинский · Аптека
Сохранить
Декабрь 2019
хорошие цены
Ломинцевская средняя школа № 22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серёгина
посёлок Ломинцевский · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший, добрый, порядочный коллектив!!!