Людмила Г.
3
Людмила Г.
0
подписчиков
1
подписка
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клиника Фомина
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо, за четкую работу персонала. Делаю в клинике УЗИ, у очень внимательного, грамотного, доброжелательного доктора Светланы Владимировны Шварцкопф. Очень нравится как профессионал, она лучшая!!!!
ПЭТ-Технолоджи
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в этом центре несколько раз. С порога встречает доброжелательный персонал, заполнение документов занимает немного времени. Сопровождение на обследовании вообще выше всяких похвал. Немного не удобно, что обследование было во второй половине дня и не соблюдается назначенное время