Ирина Козловская
6
Ирина Козловская
1
подписчик
0
подписок
180,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
А кафе вообще еще работает?:(
Камелот
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно! Соответствует цена/качество 🥰
Пляж
Выборг · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Грязновато, каменистое дно, но в целом хорошо :)
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Потрясающее место! Очень атмосферное и уютное! Если вам нравится славянская тематика, история и мифология - вам здесь точно понравится ❤‍🔥
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
После работы захожу сюда брать покушать, очень вкусно и сытно, шава прекрасна. Но сервис, ужас!!!! Днём работает замечательный мужчина с девушкой, всегда приветливые, приятно заходить, делать заказ. А вот когда я с работы прихожу - 22:30 примерно, что ни день, то мне отказывают в заказе. То у них мясо не готово на ночь, то компьютер сломан, люди что там работают начинают отнекиваться что это не их проблемы и ничего они не могут сделать. Спрашиваю, так почему вы открыты? Почему нельзя поставить табличку банальную о том, что по тех причинам закрыты на столько то, чтобы без негатива я просто пошла до след ближайшей любой шавы? В ответ получаю "моя здесь ни причем, не мои проблемы" Один единственный хороший и вежливый парень работал в ночное время, а сейчас куда то пропал 😕 куда дели? Зачем в принципе место работает в ночное время если не может обслуживать посетителей? Объясните!
Kitsune
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сделала заказ на корн-дог и тайяки с курицей терияки. К корн-догу нет вопросов, а вот эта тестовая рыбка просто ужасна. Курица на вкус как будто уже давно стухла, съесть не смогла. Дали в подарок открытку, но было бы куда приятнее если бы еда была на уровне со своей ценой.
Зооморе
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июль 2023
Очень классный магазин зоотоваров и аквариумистики 🐱
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2020
Сделали заказ на вынос собой, призаказе дали купон на бесплатную картошку. В итоге пришли домой - картошки не было. Спасибо! Зачем выдавать купоны за свои косяки и потом снова косячить?!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Маленький перекресток, базовые продукты есть, но что то более экзотическое - не всегда. Часто косяки с ценниками и сроками годности. (работаю рядом и захожу туда почти каждый день)