Ирина Ларичева
2
Ирина Ларичева
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Marton Olimpic
Калининград · Гостиница
Сохранить
Вчера
Были в отеле в июне 2026 г. Такое ощущение, что с момента постройки ремонт не делали. На ресепшене безэмоциональная сотрудница, которая, что такое улыбка не знает в принципе. Равнодушная ко всему. Кто рад посетителям отеля, то это работница кафе, которая готовит завтраки: каши, нарезку из колбасы и сыра, омлеты и яичницы, выпечку. Номера не убираются, мусор не выносят. В номере в туалете стоял запах канализации, освежителя воздуха не было, и купленный нами освежитель запах не поглощал. Отель три звезды, но только для яндекс карт. Если вы приехали на 1-2 ночи, то переночевать можно, но не более. До центра 4 остановки, а пешком минут 30-40. Территории не благоустроена.