Е
Елена Б.
Е
5
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
211,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Агапе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
11 сентября была на стрижке у Виктории Тен. Просила- удлинённое каре( волосы длиной до плеч) ровное. Все было обговорено. Итог: стрижка под горшок, а именно состригла волосы у лица короче, чем на затылке. Сама это заметила и произнесла : ну в крайнем случае соберете в хвостик!! Отлично, я ж для этого и пришла, что вы меня настригли,как попало и деньги вам отдать. Так вот Виктория ваши художества даже в до хвостика не достают. И да!! Мастера всегда показывают как пострижено сзади, вы этого не сделали. Фото приложу ! Мне очень не нравится ваша работа. Теперь ждать несколько месяцев и перестригать у другого мастера. Не могу пожелать вам ничего хорошего.
Рэмси Диагностика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Добрый день. Была на МРТ 2 марта. Очень неприятный осадок от посещения. Персонал молодой, но будто выгорели на работе при стаже в 50 лет. Администратор или кассир по имени Анна с таким выражением лица разговаривает словно делает одолжение. Это непрофессионально. Вас же не насильно там держат? ( если что дайте знать) Доктор в ответ на : «Здравствуйте»- посмотрела с недовольным лицом и ПРОМОЛЧАЛА!!! Катетер снимал улыбчивый и в целом приятный медработник БЕЗ ПЕРЧАТОК( ничем не обработав руки ни до меня, ни после). Это нарушение. И упущение старшей м/с. Ребят, я ж к вам не по ОМС и ДМС пришла, не об одолжении вас просить. Я заплатила 15900- нет перчаток на меня? Надеюсь, больше к вам не попаду.
Lakme
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Администраторам этого салона зря платят зарплату. Запись не ведут: записалась к ним, а мне говорят : вы у нас не записаны!!! Заходишь- внимания не обращают, не здороваются. Мастера есть классные ( Нона, Наира была у них) Есть напротив ужасные( Людмила)
Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию Минздрава России
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2020
Адово место‼️ Как там люди учатся?? Я за всю свою жизнь не встречала столько хамства, недоброжелательности и грубости. В учебном центре хамят все, вот просто все!!! Если кому- то все равно, как с ним обращаются за его же финансы, то вам к ним. Поверьте, сотрудники центра не заставят вас долго ждать. В Москве есть центры, где и стоимость обучения ниже и работают воспитанные люди. Я очень не рекомендую❗️Не тратьте своё время.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
А мне не понравилось. Просила исправить ошибку предыдущего мастера. Вроде старался, а толку ноль. Теперь такая же ошибка, но с другой стороны. Больше не пойду уж извините.
Тройка
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Администратор не приветлива, словно к ней пришли домой на бесплатный ночлег попроситься.Еда в ресторане не вкусная, а подача долгая. Официантка приятная. Чистота в номере на троечку. А постельное бельё вообще на ноль.