Андрей 🙂
6
Андрей 🙂
2
подписчика
1
подписка
610,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Нева Каяк
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Катался на каяке в паре. Были переживания, что надувной каяк будет нестабилен на воде, однако он оказался мегаудобным. Инструктаж, спасательные жилеты, все было. Кайф
Норвежский парк
Сосновское сельское поселение · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Плюсы - детский восторг и желание везде полазить. Минусы: 1. за 5К с человека половина шкафчиков для личных вещей не закрываются, хотя там стоят самые дешманские замки; 2. на туалете написано - в снаряжении нельзя. Но вот что его нужно одеть и проверить у инструктора - не написано. Да, я тупой. Сам надел и не проверил. Не упал, но инструктор на выходе меня за это укорила
Лукойл
Красносельское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Пассивно-агрессивная заправка. Заказали кофе, чай и пекан. Чай и кофе наливайте сами, но к этому уже привык. А вот пекан положили у другой кассы на стеллаж. Я должен был сам догадаться где он лежит
Джулия Чайлд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место. Очень вкусное мясо с сельдереем. Согревающий чай просто топ 😋 Есть места на улице. Внутри прикольный интерьер с симпатичными картинами. Ребята работают вежливые, по меню с удовольствием подсказывают
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Выбор товаров неплохой. Входная группа такая, что голову сломаешь. Нередко ценники не актуальны. Поддержка компании просто игнорит жалобу
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2022
Так нагло и отвратительно мне ещё не врали и не обманывали. Зашёл за активированным углем. Порекомендовали другой препарат с фразой "одна таблетка нашего вместо 20 таблеток угля". Оказалось, что нужно пить 2 таблетки на взрослого. То есть 1 таблетка вместо трёх. В пересчёте на соотношение обман в 7 раз. А стоит как 50 таблеток активировпнного угля. Соответственно вместо 17 доз на 60 кг я получил 10 доз. Выгода (обман) минус почти 2 раза
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Прошу передать мою благодарность и искренние пожелания успехов сотруднице, скорее всего старшему кассиру, которая вчера случайно подошла к кассе со мной и просила кассира пробить алкоголь, который в тот момент не пробивался. Я предложил себя, так как мне нужно было купить джин. Сотрудница ждала меня у кассы, пока я бегал за товаром, потом предложила пробить алко без очереди на другой кассе. В итоге система заработала и я смог купить товар. Лично поблагодарить её я не смог, она ушла по работе. При этом обратилась к другой девушке, которой видимо тоже нужно было что-то купить. Очень заботливый и внимательный сотрудник
Зеркалов
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Апрель 2021
Заказывал два стекла - 600*400 и 300*300 мм. Заказ в другой фирме багет под ним с отступом 1 мм. Стекла сделали 602*402 и 302*202. Видел на наклейке эти же цифры, но девушка сказал, что стекла в точности как мне нужно. Написал в поддержку, но мне сказали, что они стекла делают для ГОСТа, а не для заказчиков, поэтому у меня все хорошо. Предложили исправить дело повторной обработкой, но вы сегодня привезите, а завтра заберите. Такой себе выход, так как у меня заказ связан с этими стёклами и сроки горят. В общем приезжайте со своей рулеткой, чтобы опять ГОСТ не случился. А ещё пупырки пожалели, стекло при транспортировке треснуло
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Из-за нашего умнейшего правительства 2 чизбургера ценой в 100 рублей мне обошлись в 300 рублей из-за доставки в Яндекс.Еде внутри торгового центра. Аплодирую стоя!!!!
Экзоменю
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Май 2020
Покупал 10 сверчков, 10 бражников и 10 зоофобосов. Зоофобосы полумертвые, после суток холодильника половина умерла. Сверчков в коробке было больше 10, но многие были мёртвые либо полумертвые. Через неделю в живых остался только один сверчок. Кормил их и поил. На сверчках белый налёт, похожий на плесень. Гусеницы бражников пока хорошо растут, ни один не умер Половина заказа мёртвое. Такое себе удовольствие