Ольга Д.
2
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
904
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арбомастер
агрогородок Колодищи · Утилизация отходов
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность ребятам. Команда просто отличная. Слышат что хочет заказчик, вежливые. Произвели обрезку 150 взрослых деревьев за пол дня и за день убрали ветки. Команда дружная, приятно было работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.