Юлия Подольская
3
Юлия Подольская
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось! Нас обслуживала Иоанна, прекрасная девушка, очень вежливая. Еда была замечательная, есть система ланчей, выгодно и самое главное- вкусно!😻
Bubble Dzen
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Прикольное место, уютное, очень милая девушка😺
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Взяла тропический бабл-ти, сказать, что я разочарована- это ничего не сказать. Не вкусный, кислый. За свои 350 р можно было и получше сделать, возвращаться не стала с просьбой переделать, поскольку не вижу в этом смысла. Если человек сразу сделал не вкусно, то и во второй раз вряд-ли что-то изменится