Яна Солях
4
Яна Солях
2
подписчика
0
подписок
163,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Пермь · ВУЗ
Сохранить
Январь 2026
Порозов В.А. всё руинит, почему он ещё не на пенсии
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень нравится этот пункт выдачи и персонал!!! В особенности менеджер по имени Мария. Она очень ответственная, дружелюбная и отдаёт работе всю себя. Как не зайду, то она неустанно пыхтит над выдачей заказов. Прихожу на этот пункт исключительно ради нее. Я влюбилась!!! Выдайте Маше премию, пожалуйста
Пермский медицинский колледж
Пермь · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место. В меде итак сложно, но выжить ещё сложнее из-за условий в этом колледже. У первого курса на неделе может быть по три дня, когда у них по 5 пар. Учат здесь непонятно чему, информация не обновлялась со времён распада СССР. Преподша по биологии рассказывала нам, что если женщина будет материться во время беременности, то её ребёнок родится с аутизмом. Я не хочу сказать, что какая-то 16-летняя девочка первокурсница умнее преподавателя в колледже, но сомнения всё равно присутствуют. Страшно представить, что творится на старших курсах. Ремонт в этом корпусе настолько же плохой, как и образование. Создается ощущение, что администрация колледжа просто выкупила сарай и поселила первашей туда. Раздевалка меньше, чем туалет, зимой и осенью студентам приходится вешать 4 куртки на одну вешалку. Аудитории тесные (по английскому особенно, чтобы за стул нормально сесть это надо постараться), коридоры маленькие, где нельзя уместить даже лавочки, но при этом преподаватели ругаются на студентов, если они решат посидеть на полу. Несмотря на то, что я училась здесь довольно маленькое количество времени, учёба здесь всё ещё преследует меня в кошмарах. Лучше поступайте в другой город или оставайтесь в 10 класс, чтобы поступить в университет
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудники не особо вежливые, не здороваются. Я понимаю, что конец рабочего дня, смена 12 часов, работать с людьми тяжело, но тотальный игнор в сторону клиентов неприятен. Можно было бы сказать вялое "Здравствуйте" и "До свидания" в ответ, это не так сложно
Звезда
Пермь · Стадион
Сохранить
Май 2024
Я сидела на трибунах и мне помахал какой-то рандомной мальчик с поля. Мне понравилось, ставлю 5 звезд