Анастасия Н.
7
Анастасия Н.
0
подписчиков
2
подписки
126,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Рупор
городской округ Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место провести с семьей
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная веранда с ребенком отдохнуть супер !!!
Моя семья
Реутов · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Ткачева Анна Владимировна маммолог от бога!!! Девочки бегите она спасет от лактостаза в миг ❤️❤️❤️
Play Lab
Реутов · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Жаль что одна звезда это самая низкая оценка для этого заведения, админы получают по 300₽ за смену и работают примерно так же
Wildberries
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Как набирают Соотрудников большой вопрос! Заказали товар чайник на подарок чайник стоит 20 тысяч пока муж проверял , парень списал средства без спроса , хотя нам не подошел цвет и мы хотели отказаться , сказал что теперь возврат только через личный кабинет там рассмотрят , но где это видано , чтобы списывали без спроса деньги ?! За день до этого пришла за товарами , тот же самый сотрудник не выдал товарищу как его не нашел , и поставил отказ , на вопрос кто мне вернет 100 руб он сказал , что уже поздно и не будет искать ! Товар я даже не увидела . Просьба разобраться в ситуации ! Смена сотрудника 16 и 17 декабря 2023г . Фио называть отказался и нахамил .
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Персонал оченб внимательный , есть бесплатная парковка , это очень удобно 😍 клиника светлая и чистая ! Если вы готовитесь к беременности, то Вам сюда 🥹
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Была с подругой отдыхали с прекрасным видом! Как хорошо , что есть такой итальянский уголок ❤️
Ресторан Гранд Шале
село Архыз · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень большой выбор чая и лимонада ! Супер обслуживаие и интерьер !)
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Клиника , которую хочется советовать всем !) Сервис и врачи потрясающие , есть с чем сравнить, первичный приём подготовки к беременности , врач тщательно подходит к моему вопросу ! Час велся приём все спрашивали прям от а до я !) мне очень это понравилось, не наводили жути , как в других клиниках ! Особенно хочу отметить Богдашевскую Оксану Валерьевну и узиста Войтюк Эллину Георгиевну !) все подробно рассказывают и объяснят, а не заумными словами врачей !) также хочу отметить , как все автоматизировано, приложение клиники для удобства клиентов , личный кабинет , где указаны все анализы и рекомендации, а также чат с врачом , это вау !