Антонина Кремер
10
Антонина Кремер
1
подписчик
0
подписок
408к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
8
Автомойка
Омск · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Хорошая, удобная мойка! Не дорого, качественно, аккуратно моют!) весь персонал приветлив, на 2 этаже зона отдыха, пока моют машину))) мне нравится ❤️❤️❤️
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте, классный магазин!!! Все необходимое есть, цена=качество! Выпечка есть и кофемашина!) все свежее, следят за сроками годности, девочки на кассах и в зале УМНИЧКИ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, КРАСОТОЧКИ!!! Спасибо, обожаю Вас!!!
Городская стоматологическая поликлиника № 3
Омск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте, хотелось поблагодарить девочек с регистратуры, подходят к каждому пациенту с добром и желанием помочь! Доктор Алексей Александрович Гаевой просто волшебник! Вылечить 6 зубов и подарить ребенку улыбку, для этого нужно быть профессионалом своего дела!!! Так оно и есть! Спасибо!!!
ОнЛайн
Омск · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте, были в номере "Марс", сауна горячая, бассейн чистый, есть место для застолья, массажное кресло!) чисто и аккуратно! Нам понравилось, спасибо!
Гилевская роща
Тюмень · Природа
Сохранить
Июль 2022
Наикрутейший парк❤️, все понравилось! Есть прокаты, детские плошадки, туалеты!!! Все отлично!
Омичка
Курган · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Были с мужем в гостях, остановились здесь!) обслуживание на уровне, приятные! Спасибо! Чистые, аккуратные, номера! Все необходимое есть! Спасибо! Очень приятно встретить кусочек Омска в другом городе)))
Crystal Motors
Омск · Авторынок
Сохранить
Январь 2022
Приехали мы, чтоб глянуть авто!) с порога нас встретил Валерий, руководитель отдела продаж, гостеприимно, предложил чай-кофе!))) лично показал авто, все рассказал и помог с оформлением!!! Могу сказать огромное спасибо, мы теперь обладатели клевой машины!!! 18.01.2022 купили "ауди а6"все отлично!!! Обращайтесь, не пожалеете! Рекомендую!!!
Автомойка
Омск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Рекомендую химчистку! 👍Быстро, качественно и недорого!!! Работают аккуратно, очень внимательны к деталям!молодцы❤️
Samurai-Avto
Омск · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень поразил порядок!!! Все по полачкам, упаковано! Чисто!!! Рекомендую👍