Никита Круглов
10
Никита Круглов
0
подписчиков
0
подписок
581,7к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
5
Лукойл
Череповец · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Обслуживание хорошее, цены на масло кусаются, есть пылесос и удобно выезжать и заезжать, туалет с другой стороны и не закрывается, поэтому 4 звезды
Макси
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Парковка одна из лучших, расположение удобное, много всего есть. Приятно, что несколько магазинов в одном здании
Форсаж
Череповец · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Сдал на права с 3 раза, обучение хорошее, а вот практика... Орут, матерятся и т.д. 5 звëзд только за теорию и распределение занятий практики
Детали машин ГАЗ
Череповец · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2022
Дорого... Но зато всë есть, искал по всему городу центральный тросик на газ31105, только тут нашей, так же радиатор, но 8.5к оч дорого
АВМ Аква клуб
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2022
Крутое место, очень понравилось, персонал хороший, всё рассказали-показали. Невероятно чисто и уютно. Джакузи под открытым небом вызывает бурю эмоций! Спасибо)
Отделение почтовой связи № 162610
Череповец · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Работает непорядочный сотрудник, который вместо приёма посетителей - ставит печати на конверты в час пик. Очередь была 7-10 человек.
Макси
Череповец · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Приятный торговый центр на другом конце города, как июнь только восточный)
Автолэнд
Череповец · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
Выбор большой, но вывески режима работы на 2-м этаже не хватает
Фудзико
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2022
Товары японские, продают товары китайские (некоторые), за это и снижаю, тем более наценка идёт рубле на 20-30, по сравнению с другими магазинами японских/китайских товаров
Лаборатория Гемотест
Череповец · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2022
Быстро, чотко, понятно, просто. Как то так всё, но вот операторы некоторые бесят, сначала полностью выслушивают проблему а затем не передают даже приблизительно информацию другим (меня так гоняли на телефоне 3-5 раз), но дело к самой лаборатории не имеет.