Ю
Юлия Шалаевская
Ю
4
Юлия Шалаевская
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Влюбленный Шекспир
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Делала заказ в этом салоне. Заказ приняли и исполнили быстро. Работают профессионалы! Делают очень шедевриальные букеты, заслуживающие премию "Оскар"! Все продумано до мелочей! Сама упаковка цветов заслуживает особого комплимента! Желаю процветания вашему салону и множества довольных клиентов!
Юрченко, Федосеев и партнеры
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаю благодарность адвокату Юрченко Диане Дмитриевне в решении сложного судебного дела по строительному подряду. Она ответственно и профессионально отнеслась к делу, тщательно уделила внимание ко всем деталям дела, всегда спокойна и уверена, прислушивается и к нашему мнению. Также высоко я оценила и человеческие качества характера Дианы Дмитриевны - отзывчивость, доброту и желание помочь. Таких профессионалов можно встретить редко и мне очень повезло, что я ее нашла. Желаю Адвокатскому бюро Санкт-Петербурга "Юрченко, Федосеев и Партнеры" дальнейших успехов, здоровья и процветания.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2024
в окне получения гражданства сидит хамка Пустовалова Н.В., очень грубо разговаривает с гражданами
Давинчи Парк
деревня Борисово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхом осталась довольна, брала номер 2+1, но реально номер для двоих, так как какая-то проблема была разобрать диван, не разбирался и ни одеял, ни подушек не предусмотрено на третьего человека, советую брать с собой воду, хотя и там можно купить на ресепшене, из крана вода пахнет, только можно мыться. В целом территория очень ухоженная, цветы растут повсюду, глаз радуется, цена за отдых адекватная, бронировала заранее, у меня получилось 7 тр,, цена даже очень хорошая, в ресторане все официанты приветливые, а повара стараются и готовят очень вкусно, заказывала графин с лимонадом, пиццу, всё понравилось. Советую однозначно приезжать!