Виктория Беляйкина
4
Виктория Беляйкина
1
подписчик
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Суши шеф
Семикаракорск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Была проездом в гостях у родственников, заказала в суши шеф обед. Все понравилось, очень вкусно, свежие продукты, и самое главное это вкусный рис, такой какой он и должен быть. Я у них в своем городе тоже часто заказываю. Но в Семикаракорске, прям очень вкусно было, ставлю суши шеф ❤️
Кинза
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были на открытие, нас угощали вкусняшками, свекрови шампанское дали. Приветливые сотрудники, помогут с выбором, подскажут что очень вкусное. Мне безумно понравился куриный паштет, это топчик ❤️. С коллегами по работе часто ездим туда обедать, знаем шеф-повара, и уверены на 💯 %, что там свежие продукты, на кухне всё по стандартам, и всё на высшем уровне. Заведение рекомендую однозначно 👍👍👍. На выходные, с ребенком тоже приезжаем пообедать. Кинза - претендент на мое любимое кафе ❤️❤️❤️
Суши Шеф
Цимлянск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Я постоянно здесь покупаю воки с морепродуктами, очень вкусно ❤️❤️❤️🤤🤤🤤
Эдж Виноградово
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Приветствую. Я жила здесь в отеле 7 дней. Что мне понравилось: бутылка чистой воды в номере, по всему отелю везде кулеры стоят, отель достаточно чистый и светлый, все есть необходимое для комфортного проживания. Вкусная еда, шведский стол, сбалансированное питание. Вежливый персонал, душевные люди, повара отдельный разговор, чувствуется, что готовят с душой и любовью к делу. Красивые сосны и ели, можно погулять. Минусы: честно, особо не заметила, меня все устроило. Желаю процветания «Эдж Виноградово». Вы молодцы 💪🫶
Pro_речь
Волгодонск · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2024
Приходила с сыном на диагностику, мне очень понравилась специалист Надежда, быстро нашла подход к ребенку. Было интересно и ребенку и мне с мужем наблюдать за ними. Это не просто диагностика была, а полезные развлечения. И прыгали, и рисовали, сын для меня открылся с другой стороны, такой послушный, старательный))). В общем рекомендую. Очень бы хотела поводить на занятия, но к сожалению все до февраля занято.