Д
Дима Харалужский
Д
2
Дима Харалужский
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Озерцо-логистик
Щомыслицкий сельсовет · Таможня
Сохранить
Август 2023
Ужасная таможня. Некому работать, есть одна кладовщица на 7 окон и та уходит куда-то на полчаса после 1 клиента. Каждый раз как забираю товар выброшенные 2-3 часа сидя и ожидая