Наталья
8
Наталья
0
подписчиков
8
подписок
221,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
55
Педикюр и подология
Тула · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилась работа мастера Екатерины, все рассказала, проконсультировала, посоветовала. Педикюр сделан быстро и качественно. Кабинет находится в центре, удобно добираться.
Матерра
село Ленино · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Нам очень понравилась база отдыха, отдыхали всего 1 сутки, конечно-же этого мало, нужно приезжать хотя-бы на 2-3 ночи, а то и больше, там есть чем заняться и пруд, и велики, множество разных кресел-коконов, гамаков, где можно расслабиться. А вид с террасы просто не передать словами, можно зависнуть там надолго. Заказывали ужин в ресторане очень вкусно, завтрак тоже вкусный и входит в стоимость. Ещё плюс, что можно с пёсиком. Очень доброжелательные сотрудники Матерры! Осенью едем снова)
Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Д.Я. Ваныкина
Тула · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Ужасная больница (Мира, 11), пациента в тяжелом состоянии (инсульт) выписали из реанимации в палату, так как очень много поступило пациентов и в реанимации не хватало места...Но в реанимации за пациентами хотя бы следили, контролировали состояние, а в палате врач наверно только утром приходила, т. к. находясь там весь день её не наблюдали. И чтобы встретиться с врачом, в отведённое для приёма время, узнать о пациенте, приходилось её ждать у ординаторской около часа. И как можно болтать по часу, когда у неё в палате умирают пациенты.. Отцу стало плохо... не буду вдаваться в подробности, что было.. я была на работе и мама позвонила и сказала, что состояние сильно ухудшилось, я сказала маме чтобы она срочно бежала к лечащему врачу, но врач сказала, "а что вы хотели... инсульт, он очень тяжёлый"... Только не ясно, почему в вашей больнице тяжёлые пациенты лежат в палате ОДНИ, без наблюдения врачей, и только санитарка Лариса иногда приходила в палату и намекала родственникам про деньги и жаловалась какая у них очень низкая зарплата, а работа очень тяжёлая. А отцу становилось всё хуже, и маме пришлось уговаривать врача проверить пациента. Я просто в шоке... упрашивать, врача посмотреть очень тяжёлого, пациента, упрашивать врача сделать его работу... и когда врач ЗАБЕЛИНА НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА пришла наконец-то в палату, она поняла, что всё очень плохо, маму выгнали из палаты, все врачи начали носиться, вызвали скорую помощь и тяжело больного человека повезли в Семашко в хирургию... в итоге пациента упустили... и нет больше с нами нашего любимого мужа и отца.... Наша семья планирует обратиться в Министерство Здравоохранения РФ с заявлением о проведении служебной проверки в связи с ненадлежащим оказанием медпомощи.
Дружба
Боровск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приехали в выходные в Боровск, зашли пообедать в Дружбу, таких желающих было много, но нам быстренько предложили столик, быстро принесли заказ, оказалось оочень вкусно и за очень не большие деньги. Будем в тех краях, обязательно вернемся в это кафе.
Кума
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно пообедали, плюс в обеденное время скидка 20%, очень приятненько
Ваниль
село Осиновая Гора · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный салон, отличный мастер Данилова Екатерина, маникюр сделан быстро и качественно, радуюсь преображенными ноготками)))
Смотровая площадка
Плес · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Виды обалденные, описать не возможно, нужно приехать и своими глазками увидеть
Дом Бакакина-Векшина
Плес · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Второй раз отдыхаем в этой гостинице и нам все очень нравится, в этом году отдыхали в 5 номере. Номер большой, чистый, светлый, есть все необходимое и даже больше: есть зонтики, щетка и ложка для обуви, посуда вся, которая и дома не всегда имеется: терка, скалка, ножеточка, молоток для отбивания мяса, всякие лопаточки, штопор, рюмки, бокалы для вина, кружки для пива и стаканы для воды, конечно же есть чайник, плита и микроволновка...и т.д. и т.п., есть кондиционер, в ванной, помимо прочего есть биде. Самое крутое, что этот дом находится через дорогу от Волги, где в 2 минутах все кафе и достопримечательности. А и еще...напротив дома есть дебаркадер, где можно пожарить шашлыков и пообедать или поужинать за столиком с видом на Волгу, короче все очень круто, обязательно вернемся еще.
Мирная пристань
Кинешма · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Гостиница понравилась: чисто, современно, уютно, Волга через дорогу, завтраки сытные, персонал доброжелательный и огромный плюс, что можно с хвостиками)))
Полянка
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Делала татуаж бровей в этом салоне, все прошло безболезненно. Салон очень стильный и уютный, мастер Наталия очень приятная. Пока бровки еще не зажили, результат не на все 100 % виден, но мне уже все нравится. После коррекции вообще супер будет))