Анна Д.
3
Анна Д.
0
подписчиков
0
подписок
303,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Тула · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Пару раз обслуживала кассирша Кристина, молодая девушка полного телосложения, с тяжёлым макияжем и ресницами-гусеницами. И каждый раз при контакте с ней чувствовалось пренебрежение и неприязнь, как будто я, мешок с отходами, что-то должна ей, главной звезде Южного. Причём замечала такое отношение с её стороны только к молодым привлекательным девушкам, с покупателями постарше Кристина общается вежливо. Уж не знаю, какие свои комплексы она пытается переложить на меня и повысить за мой счёт свою самооценку, но хотелось бы, чтобы эта девушка успокоилась. А руководство должно принимать меры к такому персоналу, штрафовать или лишать части зарплаты, уже не первый случай такой и это видно по другим отзывам.
Метро Строгино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Это невозможно терпеть По расписанию написано, что 480 придёт в 17.34, сидишь ждёшь двадцать минут, когда это время настанет, оно наступает, а автобуса все нет и нет. И из-за такой халатности и безотвественности это все превращается в многочасовое ожидание данного маршрута. Люди нервничают, хотят поскорее доехать до дома, у них тоже есть свои срочные дела, а в итоге они вынуждены сидеть на остановке в долгих ожиданиях. Наплевательское отношение к своим