Инкогнито 1382
5
Инкогнито 1382
0
подписчиков
4
подписки
594,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Остерегайтесь данного заведения что в прошлом году здесь травили людей своими блюдами фактически, что в этом году история повторяется! В введу того, что работаем рядом и нет по близости заведений где можно покушать первое и второе рядом переодически посещаем коллегами данное заведения.То это уже переходит все границы то волосы в тарелке находим, то время подачи бизнеса обеда 50 минут, а этот раз просто отравились компанией при этом заказали блюда одинаковые.Хочется обратится к руководителям ,что у вас там за повора и какая у вас обстановка на кухне ???
Городская поликлиника № 106, женская консультация № 24
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Господи какие же у вас великолепные,чуткие,приятные девочки в узи кабинете 206 и 211.Все аккуратно,чутко, внимательно все рассказали все посмотрели помогли облегчили боль.Такое отношения в платных клиниках даже не получишь.Спасибо большое низкий поклон
Антресоль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетили заведение и остались разочарованы. Заказали салат цезарь с креветками,принесли с курицей-девушка сказала, что это не наше блюдо перепутали.В итоге принесли тот же салат с креветками, но попался кусок курицы что свидетельствует о том, что из салата вынули куски и положили креветок,запах курицы в салате так же присутствовал.Так не делается!!!!Принесли десерт извинение, но он оказался подгорелый, есть его естественно не стали- усугубили еще больше впечатление .Осадочек остался.Салат с баклажанами очень жирный без хрустящей корочке как должно быть,при приготовлении обжаренный баклажан кладут на салфетку и она забирает лишние соки,так же гостю вашего кафе не зашло.В карбонара почему то сверху не добавили желток,но это уже мелочь на фоне всех остальных блюд. 5 можно поставить только за борщ. Клиентами заведения точно уже не будем.
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Девочки консультанты просто на высоте,не навязчивы ,но при этом дали возможность ознакомится самой с ароматом, а потом в нужный момент подошли и помогли с выбором.При этом я у них была в этот четверг приобрела духи и в субботу вернулась за новыми духами еще.Настолько все понравилось и заинтересовали ароматами, что в воскресенье поеду опять к ним за предложенным ароматом. В жемчужине плазе не настолько комфортно как у них.Все внимательны и доброжелательны.Просто 10 консультантам за работу с клиентом.И презент сегодня в виде пробника дали,прям мило.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
ВСЕ СТОИТ НА УЛИЦЕ И РАЗЛЕТАЕТСЯ.Руководители обратите внимание на этот ужас
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Приобрела сегодня здесь курасаны,всегда их беру в разных местах этих пекарен и была мягко говоря удивлена отсутствием индивидуальной упаковки .Все помялось и осыпалось .как то не правильно .Больше к вам не ногой
Огни Залива
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
С застройщиком мягко говоря не повезло,очень хамоватые после того как вы заплатили деньги за квартиру,вы больше не интересны.Долбитись в закрытую дверь и вам обратной связи нет.Не где с застройщиками по Санкт-Петербургу не встречали такого отношение.Эти лидируют в своей безнаказанности и пофигизму.Квартиры с кучей замечаний особенно с отделкой это прям их больная тема.Знали бы брали без отделки ,но сейчас даже связываться не хотим с их компанией на расширение площади.Ну что ж господа представители, значит будем судится.Дом построен кое-как,дом не понятно как построен,людей заселили но дом по сути ук не принят,везде не доделки.Внешне озеленением прикрыли свое уродство,а если заходите в парадную и МОП видны все косяки стены кривые,полы положенны ужасно,лифты сделаны через кое как .Все держится на соплях и силиконе.Не рекомендую данного данного застройщика, не ведитесь на рекламу и купленные отзывы.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Ребята меняйте продавца,девочка ленива сквозь зубы здрасьте, на кассу не встала мол у нас есть касса самообслуживания я занята.Почему покупатель должен входить в положении, если она не успевает разложить товар.Или увеличиваете численность продавцов. Первый раз в улыбке вижу такое отношение.
Ногтюрн
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хочу сказать огромное спасибо хозяевам данного бизнеса!Это просто чудесная студия!Очень красиво,элегантно,приятно,уютно,чисто, закупается новое оборудование в общем одно восхищение!Цена радует,доступно. Очень удобная локация вышел из жк и уже у вас. А какие там мастера,одна лучше другой.Не знаю как идёт отбор мастеров,но по маникюру была у всех девочек,и все прекрасны и мои ноготки это красота.Удобная запись.Хочу отменить так же сегодняшний визит в 14:30.Мастер была очень любезна,приветлива и видно было что человек любит свою работу и то что она делает с любовью.Хочется к вам приходить снова и снова. Так что процветание вашему бизнесу!