Ирина Гольфстрим
4
Ирина Гольфстрим
0
подписчиков
1
подписка
11,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Легенда
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Доброго дня! Хотим от души поблагодарить детского врача за уникальный подход к ребенку,чуткость, юмор,и профессионализм! Теперь малыш ходит смело к врачу и ничего не боится:) Спасибо огромное)
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Прибежала сюда с острой зубной болью,очень оперативно помогли ее снять ,и назначили план лечения в дальнейшем.Особая благодарность Курашиновой Карине Руслановне за ооочень заботливые ручки!❤️
Секвойя
Судак · Гостиница
Сохранить
Август 2018
Добрый день!наша семья приезжает в это чудесное место уже 4 год подряд!!Редкое,красивое,удобное,комфортное место для отдыха!!Котеджные домики "Секвойя" принимают нас радушными хозяевами,потрясаюшими видами на закат и Генуэсскую крепость! Здесь прекрасно можно провести время как днем так и вечером!инфраструктура: рядом продуктовый магазин,свободная дорога с разгрузкой от снующих людей,отличный заезд,пляж в 10-15 минутах,с чистым берегом. До центра Кипарисовой аллеи 15 минут хотьбы.Сами котеджные домики очень чистые,всегда убранные,с новым ремонтом,душевые комнаты комфортные и аккуратные(горячая вода есть всегда)! Внутри домиков модерн, выполнены каждый под особенности отдыхающих(хозяйка подберет вам лучший вариант если вы с ребенком,или вы алергик).Внутри все сделано со вкусом и динамичным дизайном,вместительные шкафы для вещей на период вашего проживания,удобные(блин,очень ,особенно после долгой дороги)кравати,из которых не захочется вставать!территория котеджных домиков не загружена,кухня сразу как вышли из своего номера,нет всем привычного муравейника.Удобная парковка на достаточное количество машиномест,так же детская площадка,столик отдыха, и две о-очень симпатичные новые беседки,с мангалом, Хозяйка этого супер-места, Дина и ее муж,люди крайне добродушные ,приветливые и отзывчивые!Всегда под вас забронируют номер,котрый будет вас ждать..Особо касается того слоя отдыхающих граждан которые ,любят по дороге просмотреть еще варианты,или не предупреждать хозяев о своем появлении,даже здесь хозяева идут на встречу,беспокоясь за каждого кто к ним приезжают.И да, домики часто бывают зяняты полностью,но если вы заранее предупреждаете звонком о своем появлении,делают все возможное для вас!В остольном это лучшее место где мы были-одним словом уезжать не хочется!