Tatiyana D.
4
Tatiyana D.
1
подписчик
0
подписок
315,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МТС
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Одно из самых ужасных мест. Я бы назвала его "город Зеро" - напоминает известный фильм. В этом месте НЕ решают проблемы никак. Отсылают на сайт звонить в техподдержку, а в тех поддержке нет живых людей, одни только роботы. Дозвониться нельзя. а работник откровенно врет, что можно. Потом посоветовал обратиться в чат сайт, а чат не существует. Кошмарный сон наяву. Не советую иметь дело с этой компанией вообще.
Белый Орёл
деревня Ильята · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
ЧУДОВИЩНО! Злоба и хамство хозяев превзошли все возможные пределы и доходят до уровня криминала. Открытая грубость , разговор с гостями на уровне шмона в тюрьме, мат и рукоприкладство. Худшее трудно и представить. Очень ценят свой вымытый пол и совершенно не уважают тех, кому по нему ходить. Хозяйка "борется" за тишину в отеле ночью криком и оскорблениями постояльцев. Обращается к гостям на "ты " хамским тоном. Ее напарник, выскочивший ночью на скандал, организованной хозяйкой якобы из-за "хлопанья дверью", а на самом деле просто громко закрывающейся железной двери гостиницы, после того, как послал матом, пытался спустить с наружной железной лестницы, на которую и без того небезопасно подниматься из-за ее полуаварийного состояния. Какое-либо освещение вокруг гостиницы ночью отсутствует. Нападение и рукоприкладство хозяина гостиницы вызвали опасность для жизни, так что пришлось звать на помощь, на что хозяева отреагировали смехом. Требуют отдельно плату за стоянку, на которую невозможно поставить транспорт из-за ухабов на ней! Вывод можно сделать один -гостиница нижайшей культуры, которую стоит обходить стороной.
Городская больница № 36 Травматологическая
Екатеринбург · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное обслуживание. Привезли мою пожилую мать на обследование с переломом бедра. Отказали в операции, не желая брать на себя ответственность из-за возраста. Тогда я попросила у них рентгеновские снимки. Мне в этом было отказано по неизвестным причинам, и заставили приехать через 3 дня, т. к. на тот момент начинались выходные. Приехав черех три дня за снимками я их не получила опять, потому что мне сказали , что подготовка снимков займет целых 5 дней!!! И это при том, что я уже ждала 3 дня. Тогда я попросила сделать хотя бы фото снимков на мой телефон, и они немедленно были сделаны, нов искаженном виде, ТАК, ЧТО ИХ ТРУДНО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ. После ожидания снимков еще в течении целой рабочей недели, я приехала за 10 минут до обеда, а ехать нам на машине нужно было 30 минут, и мне принимающий доктор сказал, что у них обед, и чтобы я позвонила после 12. Но по расписанию в это время у них как раз только начинался обед. Позвонив вэто время, я встретила злую женщину, которая накричала на меня, что я звоню в обеденное время и выдала мне диск и никаких снимков, это при том, что мы ждали травматолога на дом.. Придя же в место, где можно распечатать информацию с диска, я обнаружила, что НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ДИСКЕ НЕТ, И ЭТО ПОСЛЕ 3_х ПОЕЗДОК ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ С ОРЕВОМ НА МЕНЯ ПЕРСОНАЛА. Более ужасной картины трудно и представить. Позор такому обслуживанию, только и могу об этом сказать..
Робек
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Не один раз покупала обувь в этом магазине. Обувь, в целом качественная, хорошая по дизайну. Но от обслуживания сегодня зачесалось в голове. Продавщица сделала все зависящее от нее, чтобы мы никогда больше не пришли в этот магазин - кричала на нас, швыряла обувь, разговаривала грубо, делала замечания. Все это привело к тому, что я буду сторониться этого магазина. в районе ЖБИ Екатеринбурга, т. .к. после такого отношения нам оттуда захотелось бежать сломя голову. Единица за обслуживание.
Бразаус-групп
деревня Мамыри · Таможенный брокер
Сохранить
Февраль 2023
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. На звонок ответили даже в воскресенье, Наталья - знающий юрист, видящий проблему с разных сторон, быстро ориентирующийся в ситуации. Первое впечатление внушило доверие. Рекомендую сотрудничество с этой компанией.
УМВД России, отдел полиции № 3, отдел по вопросам миграции
Екатеринбург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2022
Телефон никогда не отвечает. За всеми вопросами нужно ходить к ним.
Центральная городская больница № 7, поликлиника № 3
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2019
Средняя по уровню обслуживания поликлиника. Персонал, особенно средний и младший, не отличается особой вежливостью.