Antoshka44
3
Antoshka44
1
подписчик
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЗАО Шувалово
посёлок Шувалово · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Март 2026
Было бы за что одну звезду ставить. Покупал бифштекс в одной новой торговой точке. Мало того, что категория полное "Г", так еще после разморозки вонь ужасная тухлым мясом. В возврате отказали. Больше ни одного наименования никогда не куплю и торговые точки стороной буду обходить.