Экбаль
5
Экбаль
0
подписчиков
1
подписка
40,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Грубые сотрудники, 3-4й раз посещал данный пвз где не дают забрать только часть товаров, а они их ещё не пробили, мол такие правила лично у них, бывает неудобно брать все с собой, можно ведь остальное забрать в следующий раз, пока сроки позволяют В других пвз все норм с этим
Продукты
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Всякий раз, когда беру у них кондитерское, становится плохо, не удивительно почему, ублюдский магаз, лучше пройтись чуть дальше до магнита
Любимый
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин, выбор большой, не как у обычного ларька, добрый персонал.