Лизабет
8
Лизабет
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
Espresso Season
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Обожать!
Столички
городской посёлок Янино-1 · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Самые нормальные цены
Все дома
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Неуютно, первое что было когда подошла к кассе это выясняющие между собой отношения сотрудницы😵‍💫😵‍💫😵‍💫
ГУМ-Каток
Москва · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Не стоит рассматривать это место более чем фотозону для фото, насладиться катанием вам лучше в другом месте. Были 17 декабря на бесплатном сеансе в 13:30, очень много народу в прокате за коньками, мало сотрудников на выдачу, очень долго ждали, смогли выйти на каток после 13:40, потеряли очень много времени в очереди, в павильоне духота, узко между лавочек. Коньки прокатные не понравились совершенно, невозможно стоять, все шатаются как бы ты сильно их не затягивал, ноги очень уставали, удовольствие особо не получишь. И самый огромный минус это количество народу на таком небольшом катке, могут создаваться травмоопасные ситуации, много детей которые едут против движения, люди шашкующие мимо тебя, кто то может задеть и сбить с ног запросто. На один раз не более того
Surf Coffee x Isola
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала только Вупи пай, девушка его пробила, я оплатила, и она пошла делать другие напитки вместо того чтобы отдать его мне, пришлось стоять и ждать у кассы пока не подошла другая девушка. Это ведь не трудно отдать мне эту печеньку, почему мне нужно ждать? Не принимайте тогда заказ раз не готовы отдать сразу десерт
Красное&Белое
городской посёлок Янино-1 · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня вечером стажер на кассе требовал документы на БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво, на котором даже отметки 18+ нет, настраивал как незнамо что, с каких пор у нас б/а продается по документам?
Chocoroom
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Мой мужчина заказал мне в подарок букет клубники в шоколаде, заплатил за него 5к, потом еще больше тысячи за доставку и в итоге с доставкой опоздали почти на 3 часа, от клубники болит живот, она не сладкая и у хвостика белая
Магнит
городской посёлок Янино-1 · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Не хватает касс самообслуживания, не охота стоять в очереди
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудник попросил убрать самокат в другое место(ко входу) чтобы он не мешал, я отказала тк он будет не в моем поле зрения и ответственности никто кроме меня нести не будет, сотрудник не смог аргументировать почему я не могу держать его рядом с собой. Собиралась заказать еду, но желание отбилось. Время произошедшего 15.04 19:10, хотелось бы получить более весомые аргументы а не на словах
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Не делайте пожалуйста пенку на горячих напитков типо глинтвейна или вишни клюквы, я не кислородный коктейль покупаю:(