Татьяна Ч.
8
Татьяна Ч.
1
подписчик
0
подписок
187,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
DNS
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Даже одной звезды мало. Оформила заказ за 22.01.26, в магазин товар должен был поступить 25.01.26, в итоге товар не пришёл, сообщение о задержке заказа не прислали, отслеживание статуса заказа в л/с в пути. Менеджер в магазине сказал, ну товар не пришёл, ждите, с сегодняшней машиной товара не было. Может завтра придет. Бывает. ЧТО ЗНАЧИТ БЫВЕТ?!?! И почему если отзыв для магазина выгоден, то его отколняют?
Намк Christal
Пермь · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
КАЧЕСТВО УПАЛО ДО МИНИМУМА. СЕГОДНЯ ЗАЕХАЛА ПОМЫТЬ СВОЙ АВТО, ПОМЫЛИ КОНЕЧНО НА 70 % ИЗ 100, НА МОЁ ЗАМЕЧАНИЕ, ЧТО МАШИНА НЕДОСЫПА, МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЗНАЧИТ МАШИНА ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ БЫЛА. ОТВЕТЬТЕ МНЕ ТОГДА НА ВОПРОС, ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЗАЕЗЖАЮТ НА АВТОМОЙКИ, МАШИНУ ПОМЫТЬ ИЛИ ПРОСТО ТАК 600 РУБЛЕЙ ОТДАТЬ? НЕТ ЧТО-БЫ СКАЗАТЬ, ИЗВИНИТЕ СЕЙЧАС ВСЕ ИСПРАВИМ, НАДО НАГРУБИТЬ!!! ПОТОМ ОБТЕРЛИ (РАЗМАЗАЛИ) ОДНОЙ ВЛАЖНОЙ ТРЯПКОЙ ВСЮ ГРЯЗЬ, СЕЙЧАС ПОДСОХНЕТ, ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ. БАМПЕР НЕ ОТМЫЛСЯ, ЧТО Б ОН ОТМЫЛСЯ, НАДО БЫЛО ДОПЛАТИТЬ 150 РУБЛЕЙ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО?
Шиномонтаж Адмирал
Пермь · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Ужасная мойка. Коврики не промыли. Пороги не промыли, панель в салоне недооптерли, дажемпропылесосить нормально не смогли. А еще и полная мойка называется. НЕ СОВЕТУЮ.
Запасное колесо
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ ШИНОМОНТАЖ. Вчера делали балансировку колес, молодой человек, даже не предложил отремонтировать колесо, просто на отвяжись сделали балансировку, при повторном обращении к ним, они предложили починить колесо, и повторную оплату за балансировку. НЕ Советую данный шиномонтаж. А начальник ещё хуже, вместо того , что б решить проблему, он начал качать свои права, 1 звезда это даже слишком много.
Хлеб да Сдоба
посёлок Горный · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Выпечка просто замечательная, вежливый персонал. Да и сама пекарня суперская!!!!!👍👍👍👍👍
Газпромнефть
Пермь · АЗС
Сохранить
Март 2023
Сегодня покупала френч дог, попросила кассира сделать его без горчицы, Дак она наоборот положила её чуть ли не двойную порцию. Лучше бы вообще не заходила на АЗС, больше даже заезжать не буду.
Пекарня Двуречье
посёлок Ферма · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Пекарня сама по себе ничего, но есть одна продавщица (темненькая в очках) вечно не довольная, огрызается на все вопросы. Что не спроси, так посмотрит, что даже покупать продукты отпадает желание.
Логаз SV
село Фролы · Топливные карты
Сохранить
Февраль 2023
Удобное расположение. Отличный персонал. Классная заправка.
Магнит Моя цена
посёлок Горный · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Удобное расположение. Вежливый персонал.