svetlana zh
6
svetlana zh
0
подписчиков
0
подписок
119,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Премьер
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличная кухня. Вежливые официанты. Довольно быстрое обслуживание. Отдыхали в Кисловодске неделю. На второй день отдыха обнаружили этот ресторанчик - и больше ему не изменяли)) все очень вкусно, стильно, приятно. Рекомендую.
Бистро Месье Оливье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный атмосферный небольшой ресторан, чисто, уютно, вежливый персонал. Преемлемые цены. Все было вкусно. Рекомендую.
Сота
Керчь · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупала телефон 20.09.24 в маг. Sota (Керчь, автовокзал). Огромная благодарность консультанту Екатерине Хочу отметить вежливость, внимательность, индивидуальный подход к клиенту , оперативность и главное -высокий профессионализм сотрудника. На следующий день остались вопросы по эксплуатации телефона, обратилась к Екатерине за консультацией получила все нужны ответы Рекомендую! Надеюсь рекомендованный ею телефон прослужит долго))). Также хочу сказать спасибо за помощь в вопросах по телефону ее напарнику, к сожалению, не спросила как его зовут.
Izzzi на Владимирской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный отель, недорогой с современным дизайном, с вежливым персоналом, в номере тоже всё очень продумано - есть мини-кухня, прикроватные светильники, проходной выключатель и т. д. Администраторы работают круглосуточно, что очень удобно. Отель в минуте от м. Владимирская, в шаговой доступности от яНевского проспекта. Мне не хватало розетки у стола для работы с ноутбуком, но это не критично. Часто бываю в Питере - есть с чем сравнить, жаль, что об этой гостинице не знала раньше. Рекомендую!
Кузя
Керчь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Была в столовой спустя 2 мес. Невкусно! Вероятно, поменялся повар или какая другая причина. Сырники- сплошная манка - при цене на 1 шт. 50 руб, салат из моркови (50 руб) какой-то "подгулявший", даже компот из яблок умудрились испортить - он и так не очень насыщенный, а тут к ещё и разбавлен донельзя. Из съедобного была куриная отбивная и хлеб. В конце лета ещё всё было ОК Очень жаль, раньше была самая вкусная столовая в городе Пока снимаю 1 звезду, может это какая-то временная проблема. Замечательная столовая - всегда всё свежее и вкусное! Где-то раз в месяц захожу позавтракать сразу после открытия - и уже разнообразие блюд, нравится, что людей не много)) но как то была в обед - прям очередь и всё столики заняты, что тоже говорит о том, что народу нравится)) очень вкусные сырники! Столовая действительно хорошая - часто бываю в коммандировках - есть с чем сравнить.
Сенной рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Июль 2022
Пять звёзд поставлю хотя бы потому, что цены на фрукты - овощи в два-три три раза ниже, чем на рынке в Крыму. Была в июле.
МагазинЧИК
Керчь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазинчик, приятный персонал, главное его достоинство - рядом с домом. Но: по сравнению с супермаркетаами, выбор, конечно, меньше, целую булку хлеба не режут пополам. Добавлю спустя год: ассортимент стал более скудным, жаль, раньше неплохой был магазин
Intimissimi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Отзывчивые продавцы, смогли предложить и подобрать нужный размер белья, несмотря на "сложный" запрос в части размера и комфорта. Кроме того, предложили приятную скидку на покупку.
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Мемориальный Музей-Лицей
Пушкин · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Была на экскурсии в Пушкин, отличные впечатления, большой молодец экскурсовод Дмитрий от турфирмы, а также понравилась экскурсия в залах дворца. Всём советую! 6 часов пролетели незаметно( с дорогой).
Incanto
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июнь 2022
Отношение продавцов - НИКАКОЕ! Продавец - молоденькая девушка - у меня сложилось впечатление, что не очень профессиональная в своей работе, не купила товар хотя размер подошёл) - только из-за отношения к клиенту. В конце-концов это далеко не единственный магазин белья даже на Невском - через час с удовольствием приобрела бельё в "гостинном дворе"