Лиза Шиллер
11
Лиза Шиллер
79
подписчиков
0
подписок
855,2к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
15
Любим печь
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Нам так вкусно было! Хачапури по-мегрельски на высшем уровне - тааааак много сыра… будем возвращаться снова и снова… благодарим вас
Геогранди
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Для большого мероприятия то что надо! Интерьер, масштаб, внутренняя территория, сцена есть! кухню не пробовали, так как мероприятие было бизнесовое и был кейтеринг! 400 предпринимателей Краснодара отлично себя чувствовали
Б плюс
Краснодар · Типография
Сохранить
Февраль 2024
Такую красоту нам сделали! Запрос был на разные текстуры и менеджеры так все здорово подобрали, объяснили и очень дружелюбно общались! Цена и качество на высоте!
Морковка
Краснодар · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2024
Обожаю Морковь! Всегда приветливый персонал, красиво все выставлено, а орехи в шоколаде без сахара моя любовь 😍 Процветания вам
Names
Краснодар · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2023
Классное пространство! Вид шикарный
Pro. Хинкали by Novikov
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хинкали с сыром и томатами отвал всего - тесто блестящее, тончайшее, много начинки сочной! Хачапури по-аджарски так давно искали в таком исполнении - все как надо и даже лучше :) Как хорошо, что вы открылись…
Чайная шаманика
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Так душевно, столько деталей в интерьере, отличный выбор чая
Среда
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Моему восторгу нет предела! Забота и экологичность на высшем уровне, я теперь ваш фанат))) уход для волос, массаж рук, массаж лица и альгинатная маска, уход за бровями - всё понравилось, все на высшем уровне!
Брюле
Майкоп · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Восторг! Так стильно, приятно, вкусно, нежно… Интерьер, обслуживание, кухня, подача - все на высшем уровне 🙏 Всех Благ вам, процветания и полных посадок каждый день! С таким трепетным отношением к гостям у вас все получится Круглый круассан с нежнейшим шоколадом - целое гастрономическое путешествие… мы вернёмся… *отдельная благодарность официанту Лине и баристу Алексею