Артём Ежов
2
Артём Ежов
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грин Лайт
Киров · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Прекрасная автошкола, проходил очно обучение, все понравилось, всем абсолютно доволен, посоветую своим друзьям и близким поступать сюда же. Огромное спасибо авиошколетща столь приятный опыт и обучение. Надеюсь вы сделаете правильный выбор и поступите сюда же