Роман Моргунов
11
Роман Моргунов
3
подписчика
3
подписки
126,3к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
2
Nihon Mitai
Южно-Сахалинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
На 20:00 18.08.25 супругой был забронирован столик на нашу семью и семью друга (на 8 человек). Причём столик бронировался за неделю! Пришли даже с небольшим опозданием в 20:05 и с удивлением узнали, что столик не готов. До 20:25 стояли в восьмером как бедные родственники перед ресепшеном. В итоге видимо выяснилось, что мы мешаем проходу и нам снисходительно разрешили просто посидеть за другим столиком. На просьбу хотя бы посмотреть меню нам было сказано, что свободных меню нет и когда посадят за забронированный столик, тогда и дадут. Столик таки нашелся в 20:35! Само обслуживание тоже было весьма специфическим и крайне долгим, хотя на момент заказа заполненность заведения была примерно 50% (на большинстве столиков просто стояла табличка, что стол забронирован). Многих позиций по меню в наличии не оказалось. Лично я заказал пиво и рамен с мясом. Свой рамен я получил примерно в 21:50! Вместе с тем о проблемах со временем готовности блюд заранее сообщено не было. Итоговый счёт также получали с трудом, втечение 20 минут и после повторной просьбы. Мой друг уже опубликовал негативный отзыв, на что вместо извинений представитель заведения отреагировал в достаточно хамской манере, что мы якобы стол не бронировали, поэтому и ждали и что, если не нравится обслуживание - ходите в фастфуды, где быстро, вкусно и недорого. Собственно вот такое "замечательное" заведение было обнаружено в Южно-Сахалинске. P.S. Поступил ответ бизнеса. Поэтому дополню отзыв. Ответ бизнеса написан в типичной манере, читающие отзыв сами могут в этом убедиться. Говорите, что не было такого и у вас есть камеры? Так отлично, посмотрите камеру у ресепшена 18.08.25 начиная с 20:05 и сами всё увидите. Да и "хронометраж" обслуживания нашего столика на 8 человек на втором этаже вы при желании тоже можете отследить, но конечно проще и выгоднее для вашего заведения сказать "ничего такого не было". Свалить на происки конкурентов или обиженных жизнью клиентов. А то, что не хотите воспринимать справедливую критику это видимо ваш стиль, который отлично можно прочувствовать как при посещении заведения, так и в виртуальном мире сети Интернет.
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Скрепить 5 роз обычной лентой без упаковки - 800 рублей! Вы серьёзно? (
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо. Вкусно!
Iq квартал
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень интересное место!
Ашан
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Времена когда Ашан был магазином, где всё дешево, давно прошли. Многое уже гораздо дороже, чем в магазинах у дома. Иногда посещаю из-за богатства ассортимента.
Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Для меня это самая лучшая чебуречная в Москве. Ходил туда еще в 80е мелким шкедом с отцом да и сейчас посещаю, если оказался поблизости.
Массандровский дворец императора Александра III
посёлок городского типа Массандра · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Сам дворец снаружи красивый, парк вокруг ухоженный. Внутри особо смотреть нечего, интерьер вывезли большевики, а роспись на потолках закрасили побелкой. Организация посещения дворца вообще никуда не годится, сначала с одной стороны надо купить билет, а с другой стороны надо ещё вписать на него время, о чём понимаешь только когда уже хотел попасть внутрь, встречают прям в дверях и пишут в билет время, соответственно и перед дверями и в дверях толпа из тех, кому надо вписать и кто вписал до этого и прорывается внутрь и всё это в ковидные времена). Дворцу 3 звезды, за организацию 1 звезда.
Пляж
посёлок городского типа Кацивели · Пляж
Сохранить
Август 2021
Единственный хороший пляж в данной местности. Рядом берег покрыт огромными камнями и купаться проблематично. На пляже кафе, душ, переодевалка, недалеко бесплатный туалет. Вечером включают прожектор. Вода чистая
Тортуга
посёлок городского типа Симеиз · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Ассортимент небольшой, но вкусно. Цены не очень высокие.