Алексей
4
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пятёрочка
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень забавный магазин. Позиционирует себя, как магазин с графиком 24/7 после ремонта.Но на деле, этот график работы обсолютно неверный. Я возвращаюсь с работы довольно таки поздно, выхожу из метро Новокосино 23-30 , обычно. И практически всегда магазин закрыт. т е. свет горит, но стеклянные двери заблокированны , не продовцов, не кассиров ни кого не видно. Но иногда, очень очень редко, двери открыты) , вы заходите и просто мгновенно понимаете, как вас здесь ненавидят всей душой, что вы потревожили покой и скорее всего сон сотрудникам данного магазина. P. S. Хотелось бы добавить, что я живу и родился в РФ и мне очень неприятно, когда сотрудники данного магазина,на своём родном языке , что то про меня обсуждают между собой.
АвтоХелп
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное, грязное место. В этом месте чеков не выдают , гарантию вам ни кто не даст ,а цены беруться с неба. Заправляет там всем, как я понял молодой человек по имени Максим. Мастер навешать лапши на уши и поменять то, что не нужно и наговорить , то что сделал а на самом деле не делал))) Если вы особо в ремонте авто не разбераетесь, очень, очень вам НЕ СОВЕТУЮ данное заведение. Так уж сложилось, у меня надорвались переднии тормозные трубки (педаль просто в пол стала уходить) прям возле этого так называемого гараж-сервиса. Максим естественно взялся поменять колодки, цилиндрик и т. д а основную причину так и не увидел., кстати что при замене колодок надо зачистить детали тормозрой системы, Максим или не знает или не делает. (Я когда после месяца душераздирающего скрипа поехал в нормальный сервис, там ребята смеялись где мне так поменяли колодки) Попросил подлить трансмиссионного масла для гидроусилителя руля ATF320, Максимка баночку у меня взял, а долить, не долил, хотя по телефону уверял, что всё сделал как надо, приезжайте будем смотреть куда жидкость из бачка делась. Пришлось ещё одну банку покупать и доливать. (Как ни странно никуда, ни что не вытекло) Что бы быть обективным, поменяли мне гафру, хотя сам сварщик у Максима спрашивал зачем?)))) Здесь пока без притензий и докрутил мне крышку на радиаторе.Ну и оплата труда очень у них интересная , за детали перевод на карточку не известно кому, а за работу только наличкой и к ак я уже написал ни одного чека, документа , даже на докупленные для ремонта детали я не видел. Место однозначно НЕ советую.
Реутов-Телеком
Реутов · Устройство сетей
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный провайдер. Ни как не сменю на другого!!! Отключения от сети бывают очень часто,
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Просто всё замечательно. Расположение, доступность общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура для хорошего отдыха имеется