Настя Вегель
7
Настя Вегель
2
подписчика
0
подписок
89,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
МегаФон Yota
Россия · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Оператор пушка, сотрудники прелесть 🥰
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание ужасное, консультант выбирает покупателя потенциально у которого выше чек, не здрасьте ни до свидания, ходили по магазину пол часа ни один консультант не подошёл, подошли сами, тот убежал к другим людям
МегаФон Yota
Барнаул · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня подходила моя мама с проблемой, о том что на ней висит номер, но она не помнит что бы она его делала(пользуется вообще другим оператором), вместо того что бы помочь проконсультировать или вообще объяснить что сотрудник будет делать, молча сунули бумагу на подпись, на вопрос и что теперь делать, сказали что позвонят, вопрос: что за амёб берут на работу, вы их хоть разговаривать научите
Красное&Белое
посёлок городского типа Дрожжино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
В магазине пахнет спиртягой и маргиналами, обслуживание высший класс, ни здрасти не до свидания, за кассой стоит дама с таким лицом как будто я ей денег должна Научите сотрудников хотя бы здороваться
Заточка коньков
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2025
Маникюрные инструменты затачивают плохо
Magma Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Приятное заведение, делают потрясающий чай, с собой всегда дают жвачку (казалось бы мелочь, но так приятно), сотрудник вежливый и не навязчивый ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Максим
Барнаул · Заказ такси
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный сервис, 90% машин это тазик с болтами! Водители хамло, могут позволить себе есть за рулём, смотреть видео, общаются в грубом тоне, у Яндекса такого ни когда не было Самое смешное что поддержка вообще ни чего не делает, могут сказать что водитель временно отсранён, но так оно или нет мы не узнаем, денежные средства не возвращают Если вам дорога своя жизнь, выбирайте другой сервис по заказу такси
Самая Вкусная Шаурма
посёлок Битца · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно
Han Cook
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Он корейского смесь ничего нет, еда не вкусная, в закуски положили квашеную капусту, сырую свёклу и морковку по корейски, смех и грех, своих денег эти блюда не стоят