Сергей М.
2
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фламинго
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Ужасный отель,одни минусы: -на ресепшене никогда никого нет -документы на проживание не предоставляются -в туалете неприятный запах канализации (вытяжка только для вида) -нет освежителя воздуха и жидкого мыла -полотенца очень маленькие -в бассейне невозможно плавать (все прыгают вам на голову,матерятся) -фото кафе на сайте и в реальности не соответствует действительности - официант-администратор курит прямо на пороге кухни - в кафе не качественная еда(жир вместо мяса) -горничная рано утром слушает музыку и поет в коридоре -никакой шумоизоляции в номере - персонал не воспринимает просьбы(в ответ оскорбления и угрозы) Не советую здесь останавливаться, испорченный отпуск!!!