анастасия шмыкова
7
анастасия шмыкова
0
подписчиков
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Всё для шитья
Тула · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2025
Много лет посещаю данный магазин( занимаюсь рукоделием) так вот продавцы вроде нормальные все, кроме одной дамочки с тканей ( в возрасте с темными волосами с короткой стрижкой) . из за нее даже ходить не хочется, пренебрежение сразу как подходишь к витрине. На днях покупали ткань там для тематического праздника, в итоге ее слова при нас другому продавцу: Ты смотри, сегодня какой то день все приходят с чудными запросами, какие то все прям выдумщики! Обычные праздники уже не интересны им. Осуждение прямо при покупателях. Очень противная особа!!!!
Ремонт обуви
Тула · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2023
Ключи делает отвратительно, 2 раза переделывал в итоге не подходило, вернул деньги. Запах конечно из этой будки ужасный, запах перегара такой стойкий можно смело самой закусывать сразу. Больше не обращусьв данную конторку
Любознайка
Тула · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2023
Ходили с сыном на уроки раннего развития и подготовка к школе, всё нравилось .
Аптека
Тула · Аптека
Сохранить
Май 2023
Цены слишком завышены
Скорпион
садовое товарищество Строитель · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Фото не соответствует тому что представлено в данном заведении. Еда неплохая, но вот интерьер как в сарае
Верста
Тула · БТИ
Сохранить
Январь 2023
Самое классное кадастровое бюро, обращаюсь не раз, вежливые девчонки всё объясняют, помогают с документами.
Ледовый дворец
село Осиновая Гора · Каток
Сохранить
Январь 2023
Класс, отличное место, нравится как там всё продумано с выходом людей нет толпы, всё распределено по уму
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший чистый магазин, мне нравится
Империя
Тула · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отдыхали компанией в сауне тропик, при осмотре сказали администратору Марине что ручка сломана в парилку, через некоторое время воспользоваться массажным креслом которое стоит в зале, но оно не принимало наличные, сразу пошли к администратору Марине она сказала что не имеет к нему отношения т.к они сдают под него место в аренду. Ну вообщем отдыхалось нам хорошо и весело , до тех пор пока мы не начали собираться домой... Убрали всё за собой, вызвали такси, уехали. На пол пути домой, звонит Марина и угрожающим тоном начинает говорить что вызывает полицию потому что мы сломали массажное кресло и чуть ли не вытащили из него деньги. Соответственно мы едем обратно( платим за такси) идём к Мариночке и она начинает нам предъявлять сто мы сломали , вскрыли, двигали. Мы ей говорим мы же подходили вам сказали что оно не работает, она говорит не было такого. Говорим давайте смотреть камеры, на что она отвечает что будет просмотр камер только в пн! Охранник нас не отпускает говорит я пришёл на смену только в 21:00 мне не говорил ничего, сидим ждём владельца кресла и никуда не уходим. Спустя пол часа приехал владелец, осмотрел кресло и говорит а зачем вам держат тут, оно типа такое и есть, крышка не держится и оно открывается!!! В итоге хорошо проведённый вечер ,омрачён данной ситуацией, а особенно надменным общением администратора Марины! Книга жалоб и предложений не соответствует стандартам! В итоге если пойдете отдыхать в данное заведение проверяйте всё до мелочей и снимайте сразу на камеру, чтоб потом Мариночке не до чего было докопаться! Ах да, и лучше бы Марина смотрела за чистотой комнат в сауне, чтоб там не валялись тампоны в углах!