Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Букеты мигом
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Заказала дочке букет. Уже не первый раз заказывала вэтом месте. До этого казалось, что все нормально. Т.к. живем в другом городе и не видели результат. В этот раз приехали в Питер и ждали рез. Букет не привезли вовремя. Звонила оператору, трубку не брал. Написала на сайте, сообщили. Что едет курьер. Опоздал на 55 минут. Никаких извинений не было. После выяснилось, что вместо 25 роз привезли 15. Позвонила в фирму, молодой человек в очень грубой форме общался и неадекватно отвечал, бросал трубку. Такого ужасного сервиса еще не видела. Никогда здесь больше не закажу. Персонал надекватный, общение ужасное и грубое
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отмечала юбилей в Бахроме на Ладожской. Т.к. гостей было 11, то была наценка +10% к ценнику, непонятно за что. Официанта было не дождаться, он бегал по другим столикам. По договоренности по поедзаказу должны были принести определенные блюда в определённое время, их не было. По еде: нормальные блюда, не ах. Живая музыка была оооочень громкой, не могли толком пообщаться. В конце вечера была хорошая популярная музыка. Очень неприятный итог вечера: 2 гостя сильно отравились. Более суток в жутком состоянии. Естественно никогда туда не пойдем.
Оранжерея
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Нормальное место, посидели с одноклассницами. Пиво вкусное, заказы приносили быстро. Заказала цезарь с семгой, 80% салата это жаренные сухарики, 3 кусочка рыбы и зелень. Странно за это платить 900 руб. Везде в блюдах очень сладкий ягодный соус, никому он не понравился, такое впечатление, что не знали куда его засунуть. Это было очень лишнее, особенно к сырным палочками и жаренному сыру. Много хорошего слышала про этот ресторан. Но, наверно второй раз туда не пойду...
Студия Красоты Руссу
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Несколько раз ходила на маникюр. Всё было прекрасно. Но... записалась на очередной маникюр, приехала, а моей записи нет. Внятного ответа не получила. Видетели они могли удалить все записи т.к. девочка не смогла в этот день работать. Не посмотрели, что на этот день была запись. "Спасибо большое". Больше туда не пойду, никаких извинений и предложений решения ситуации не услышала. Отвратительное обслуживание!
Севстар
Севастополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2025
Отвратительный интернет. Тупит постоянно. Только поднимают цены, никакой провайдер
Гараж
Севастополь · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Вкусное пиво, вежливый персонал, интересный интерьер.
Папа Жарит
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Заказали первый раз. Насмотрелась хороших отзывов. Привезли заказ на 10 минут раньше. Это плюс. Но.. Шашлык и всё остальное очень холодное. Грели в микроволновке. Фигня полная. Есть вкус еды на гриле. Мясо нормальное, не ах, не восторг. Честно говоря здесь больше ничего не закажу. Повелась на хорошие отзывы. Наверно сами и пишут.
Уголь
Минеральные Воды · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравился ресторан. Рядом жили, из всех возможных мест для еды, нам яндекс показал уголь. Другие места просто забегаловки. Несколько раз туда ходили на ужин. Очень вкусное пиво, безумно вкусный мясной сет. Вежливое и быстрое обслуживание. Всё замечательно. Молодцы! Один минус - было очень холодно, попросили сделать потеплее, тут же кондиционер выключили. Просто молодцы!
Гостиница Прометей
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Сейчас здесь живём. Я в шоке. Думала, что за 14700 за троих мы получим лучший сервис. Не первый раз живём в стандартах, есть с чем сравнить. Парковка платная, завтрак отвратительный, мне с дочкой там есть было нечего. Второй день никто не убирается. Видимо так положено.туалетная бумага закончилась. Шампуней, гелей для душа одноразовых нет. Всё очень, очень эконом класс. Душевая кабинка не герметична, всё течёт наружу. Администратор при оформлении с недовольным лицом, такое ощущение, что мы ей мешали жить, никакого не было ощущения, что нам здесь рады, просто усталость, как бесит, что вы припёрлась сюда...
Аквапарк Симеиз
посёлок городского типа Симеиз · Аквапарк
Сохранить
Июль 2023
Просто жесть. Терминала нет. Оплата только наличными. Каждый год туда ездим. Аттракционы не обновляли лет 15. Камеры хранения хлипкие, требуют показывать паспорт при входе (раньше этого не было), но за сохранность документов никто ответственности не несёт. Единственный плюс - морская вода! Хоть нет хлорки. Раньше вода была всегда чистая. В этом году куча грязи, насекомых. Деньги берете, ну хоть что-то сделайте