Карина
6
Карина
1
подписчик
1
подписка
26,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Итальянцы
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень комфортное место для ужина всей семьей. Карбонару рекомендую, вкуснейшая. Обязательно вернемся!
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ужинали с подругами, прекрасный грузинский ресторан! Блюда принесли быстро (салаты минут 10, горячее - 20). Красное домашнее вино оочень советую Хачапури по-мегрельски тоже суперское. Музыка не громкая, можно спокойно общаться)
For People
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ходили с друзьями на телеквиз. Обслуживание огонь, вопросы классные. Было весело) спасибо персоналу, все добродетельные и позитивные) Еду готовят быстро, напитки супер
Связки-спартак
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Праздновали день рождения подруги. Снимали зал с караоке. Микрофоны, звук всё супер.
Старый казан
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Бюджетно, вкусно. На четверых чуть больше 1к. Лагман жирный, но мяса много(говядина). Взяла сосиску в тесте по рекомендации из отзыва пониже, не понравилась)) Тефтели супер, ребенку понравилось Туалет чистый, для посетителей бесплатный
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Праздновала день рождения. Официанты очень милые и доброжелательные. Брали хинкали - бомба!! Было приятно получить в подарок от заведения кусочек вкуснейшего медовика и бокал вина)
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Ребята работают супер приветливые; доставка быстрая, проблем нет
Тургай
Большекачкинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2023
Посуда со сколами. Лагман вкусный, мяса много, мягкое. Куриная котлета не понравилась, а вот выпечка супер. На четверых (3 взрослых+ребенок) примерно 800 рублей 👍🏻
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2022
много крутых аттракционов. и для детей и для взрослых, любящих экстрим. чисто, кафе есть, вкусная пиццерия. туалеты чистые.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2022
с детьми делать особо нечего, но красота неописуемая. всё убрано, чисто. в принципе цены на фастфуд приемлемые. туалеты бесплатные, чистые, но быстро скапливается очередь