Анна О.
4
Анна О.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Геосфера
Вологда · БТИ
Сохранить
Сегодня
Обращалась за услугой межевой и технический план - всё сделала удаленно и очень быстро. Довольна качеством работы, общением, стоимостью услуг. Рекомендую однозначно!!!
Барч
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Февраль 2024
Бронировали в данном отеле капсулу для двух человек на два дня, по итогу на вторую ночь не остались, потому что оставаться там невозможно. Красивая картинка и все на этом. По списку: 1. Все звуки с улицы прекрасно слышны, если зимой в не сезон так шумно, то нетрудно предположить, насколько ситуация хуже летом в разгар белых ночей. 2. В хостеле работал ОДИН душ. Да, один. Остальные либо на ремонте, либо закрыты. Очередь в душ ждали два часа. 3. В самой капсуле довольно чисто на первый взгляд, но в туалетах - пол в волосах, грязные душевые занавески, грязная сантехника, немытые унитазы, переполненные урны. Если снять наволочку с подушки, вас неприятно удивят желтые пятна на на ней) Да и сама подушка такая, что спать на ней невозможно. 4. Капсулы разделены перегородками, которые не доходят до потолка! Любые разговоры и храп соседей естественно слышно очень хорошо. По правилам разговаривать в капсулах нельзя, но никто за этим не следит! Наши соседи разговаривали всю ночь! Контингент там не самый приятный, разговоры соответствующие. Когда, наконец, замолчали, не могли заснуть из-за их храпа. 5. Персонал невежливый и не будет решать сложившиеся проблемы. 6. Деньги за вторую ночь нам не вернули, поскольку с собой не было карты, с которой была совершена покупка. Хотя могли бы просто взять реквизиты для возврата. По соцсетям и сайту все выглядит очень приятно и заманчиво, а по факту - ночлежка, откуда хочется поскорее сбежать. Редко пишу отзывы, но хочется, чтобы таких разочарованных, как мы, было меньше. Никому не советую.
У Дяди Эдда
Вологда · Кафе
Сохранить
Май 2023
Пробовала классическую шаверму, понравилась! Рекомендую к посещению 🙌
Фламинго
Вологда · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый вкусный кофе в городе, латте соленая карамель-любовь ❣ Очень радует глаз обилие комнатных растений 🌱