Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красный Кот
посёлок Таватуй · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Очень любим это место! Отдыхаем тут уже не первый год. Хозяйка дома - Алёна - замечательный человек! Очень гостеприимная, отзывчивая, интеллигентная, талантливая девушка. А какие она пишет картины! В доме их можно увидеть, экспозиция периодически меняется :) С первых минут пребывания в этом месте чувствуешь себя очень комфортно. В доме всегда чисто, уютно; посуда разнообразная (и для приготовления еды, и для сервировки). Замечательный текстиль, шикарное постельное белье. К гостям здесь относятся, как к своим хорошим друзьям! Любая непогода не сможет испортить впечатление об отдыхе. Дождь - сидим в беседке, жарим мясо, поём под гитару; похолодало - в доме разжигаем камин, тепло, уютно и очень романтично; топим сауну и греемся) Озеро и лес совсем рядом, тишина.. А воздух какой! Спасибо огромное-преогромное Алёне и ее девочкам!!! Всех благ! Здоровья и процветания! Ждём новых встреч!)